Домашние животные

Может ли собака хаски жить с котом и еще одной собакой?? ? может ли эта собака охранять дом? ? и на сколько они злые????

Юлия Ткач
хаски большие добряки, ужиться то может и может, но вот дом охранять, это по большей части не к ним..
Юлия Гладких
Лучший ответ
Может, не может, не злые.
- Да может. У нас хаски с двумя котами жила. К другим собакам относилась всегда спокойно. Да и как иначе, если они в упряжке работают? Они должны между собой ладить, а не грызться.
- Не может. Это собаки независимы и не территориальны. Не охраняют ни дом, ни хозяина. Не агрессивны к людям и другим животным. Кобели ещё могут между собой что-то на улице выяснить, суки вообще спокойны. На человека рычать и брехать не будут. Хаски - это ездовая собака, а не сторожевая. Даже не охотничья.
- Не злые. Вообще. Скорее постараются отбежать в сторону, чем полезут в драку. С детьми крайне терпеливы. С другими животными игривы и общительны. Хозяина любят. но сдержанно. Не прыгают и не ласкаются, как лабрадоры. У них есть своеобразное чувство собственного достоинства. Подошли, когда хозяин пришёл с работы, покрутились рядом, лизнули или встали лапами, ушли.
- Не подходят для уличного содержания. Точнее, им всегда надо быть рядом с человеком и общаться. Если хаски находятся целыми днями во дворе или в вольере, то дичают. Получается классический волк: боится человека, сторонится, не слушается.
С другими животными может если с детства приучена. Хаски не для охраны, они абсолютно не злые Злая хаски по отношению к людям нонсенс.
Анна Бисерова
Может. Не может! Не злые абсолютно (скорее пугливые и сами себе на уме) .
Не пытайтесь заставить хаски охранять! Они лаять то не могут толком. Не для охраны они выведены !
Дзаурова Аза
Может, может, злые (на чужих)
хаски-порода направленная на человека т. е. очень дружелюбные, что касается собак и кошек... если щенок воспитывается с детства с "компанией" то ничего, нормально. эта порода никогда не будет охранять ваш дом или вас. . в какой-то степени они похожи на котов которые гуляют сами по себе. И вооюще все зависит от того, как вы ее воспитаете, если плохо, то может даже и слинять, до умопомрачения как остальные породы собак, хаски к человеку не привязываются.
Выводили эту породу очень долго, для ездового спорта. А вы извините хотите чттоб хася охраняла дом! Если вам нужен сторож то немец как раз! А хасю пожалуйста не трогайте.
Собаки Хасски очень преданные они могут и любят жить в обществе других животных среди них должен кто то быть главным. Они должны много гулять и бегать лучше таких собак держать в собственном доме на улице в вальере или просто на улице они плохо переносят жару все таки они северные собаки