Домашние животные

Пожалуйста, объективно оцените моего щенка: разве он толстый? Фото скоро появится

Диана Оденцова
Абсолютно нрмальный щенок! Не толстый, не худой, шерсть блестящая и вообще вид здоровый! Так держать!)))
Светлана Радионова
Лучший ответ
Нормальный симпатичный песик, не толстый он - хороший!
Юлия Русакова
Конечно, толстый, а вы не видите? Конечно, лучше бы фото спины сверху, но и так видно, что талии почти нет. Пинчер - собака поджарая, мускулистая, изящная. Это вам не мопс, у которого просто телосложение такое - с отсутствием талии.
что за порода????
совершенно нормально выглядит
да вроде нормальный ...гладенький такой )))
И в каком месте он у вас толстый? Абсолютно нет ...
полнота, это когда не прощупываются ребра (без фанатизма) , на фото нормальный, если он крупнее родителей, то не значит, что полный
A. B.•°
нет он не толстый. И о какой толщине может идти речь если он ещё щенок, вот когда станет взрослым, тогда и беспокойтесь о его фигуре, а сейчас просто сильно не перекармливайте.
вовсе он не толстый
отличная собачка))) очень миленькая. Тот кто вам сказал что она толстаю, тот дурак. Собачка супер))
Зухра Яхина
выложите фото сверху и спереди. тогда понятно будет, а так вроде не толстый
Таня Сенько
Нет, не толстый. Приличный и интересный. Если вас волнует вес, то пусть побольше бегает.
Можно чуть меньше. Попрбуйте нагружать физически. Разовьется мускулатура и будет выгядеть посторойнее
Ну вот как появится, тогда и оценим)))
Вы моего далматина не видели - БОРОВ! а этот - так, дюймовочка!!!!
нет, не толстый. Нормальный. У меня цверг пинчер толстый, толще намного.
Да не, нормальный! может родители дистрофики?!
нет. он в совершенно нормальной форме)
скоро это когда?