Домашние животные

Подруга хочет купить, как вы думаете не обанывают ли её, за щенка просят 15000 рублей, на фото с мамой.

Вы шутите чтоли?
Во кто из него вырастет.
Ну не такая красота как мой, канеш!
Так что смело покупайте

Видали, лапусик какой)))))))))) )
Окрас, главное, один в один!)))
[*_Лялька_ Твоя_*]
Лучший ответ
а к чему вываливать такие деньги за дворняжку?
Ни мамаша ни щенок не имеют породы... а дворняги не должны продаваться, а отдаваться в хорошие руки!!!
Viktoria Molchanova
Мамашка, похоже, мини? Нафига ее вязали? А щен мне не нравится - не шарю в окрасах йориков, но вот как-то интуитивно претят мне его белые тапочки...
Надя Югай
это ооочень дорого за метиса. Если вам его за 3000 отдадут - берите. Бесплатно - это как-то стыдно . Ведь мамочке надо восстанавлиаться после родов и надо хорошо кушать . Короче, хоть на корм маманьке, но дать надо.. .

Будет у вас обалденная, красивенькая маленькая собачка . Но не для разведения . Надо будет стерилизовать в дальнейшем
если с документами -не обманывают, без документов-можно дешевле
Что-то этот щенок на йорка вообще мало похож честно говоря....
щенок без родословной метис) но прикольный.... хотя за 15000 можно более йорка купить)
Юлия Бойчук
у каждого свои расценки.. .
http://cat29.ru
у йорков не должно быть белых пятен, если не ошибаюсь. если это щенок с родословной, то значит плем. брак по окрасу, поэтому и цена занижена. хотя брак можно и подешевле думаю найти.
а без родословной я бы не рискнула брать: вырасти может не йорк, а йоршик...
Мама не йорк. Щенок тем более не йорк.
Текут глаза, шерсть в плохом состоянии, предполагаю, что очередные разведенцы кормящие собаку обьедками со стола и вяжущие ее каждую течку, что бы срубить бабла побольше. Не удивлюсь, если щенок болен.

Если ваша подруга хочет йорка, настоящего, чтобы он вырос как на картинке в интернете, пусть покупает с щенячьей карточкой РКФ, клеймом, прививками. Кобеля можно за 20 тысяч легко купить.
Е.
Екатерина .
мама какая то зачуханная и испуганная
Дина Отежан
Что-то много белого на мордочке у щенка.