Домашние животные

Как думаете? Хочу купить животного как думаете кто лучше котёнок британский или декоративный кролик?

у меня кошка британская и я довольна)
Галина Воронкова
Лучший ответ
я по телевизору на канале Домашние животные много видела разных пород котов, так вот британский мне понравился больше всех. он .наверно. дорогой.
Ин]-[Очка ********
Если у вас раньше никогда не было кошки, то заведите кролика, потому как кошки -это постоянная шерсть на одежде, кормить их нужно правильно, а это дорого, бывают кусачие, что на тебе живого места не будет, на шторах висят, ночью могут орать и выть так, что вся семья спать не будет. Некоторых очень трудно к лотку приучить, из-за чего вонь по всей квартире и много чего ещё. А так, я бы кошку завела, нам повезло, у наших кошек таких проблем не было.
Марина Шилова
Наверное котенок) от него отдача есть) он любит в ответ на любовь и заботу) кролик, я конечно не знаю, но, мне кажется, что от него отдачи нет. И все же, я бы купил котенка
а что у них цена одинаковая? яп с приюта взял
Лучше котенка.
лучше котёнок они живут дольше, игривее, тоже по квартире скакать будет))))))))))))))))))
Конечно кота
Купите котёнка, но не бртанского! Британские они ленивые, злые и т. д.
Лучше заведите бурманскую кошку или русскую голубую.
Если решите Русскую голубую завести, то вот лучший питомник: Каптаун
А если бурманскую, то : Burmanskaya-cats.ru
Лучше кот)) , они милые и мышей не будет)
С кроликами куча проблем за ними постоянно надо убирать горшок, они не чистоплотные! А вот кошечка :3! Есть кого погладить и не надо смотреть как животное всю жизнь в клетке сидит! Я за котика !
Лучше котик) ) У меня как раз бриташка, умный и забот с ним не много. Покормил и лоток почистил. И ласкаться любит.
на кошек и кроликов может быть аллергия, а вот на шиншилл нет.... так что советую, прикольные зверьки...