Домашние животные

Как Вы думаете,хотят ли животные стать людьми?

«Очеловечивание» мышей с помощью гена речи Foxp2 сказывается на них не лучшим образом. Грызуны становятся более пассивными и получают меньше удовольствия от жизни.
На столько же, на сколько люди хотят стать животными...
Наталья Соколова
Лучший ответ
Нет. У них нет такой возможности мозга.... Они не могут думать, составлять логические цепочки более 3 звеньев, не могут делать выводы, умозаключения, у них нет сознания.. . Хотя нечто похожее у них несомненно есть, но это чаще оказывается видоизмененным и усложненным инстинктом, усложненной работой нервных клеток.. .
А вообще, это очень большая загадка, что у них в голове. Но они в принципе счастливы-небольшие потребности, несложные мотивации, простые инстинкты, которые очень легко удовлетворить и никто не запрещает, нет никаких моральных норм, установок, запретов, не нужны им правила поведения в обществе-только слушайся вожака и все! А вожака сложно не послушаться....; -)
Кто им даст... Своих хватает.
Элина Киселева
нет
Скорей всего нет. Им бы где безопасней и как покушать про запас
мои басюки точно хотят. Они ведут себя как люди: спят в кровати, любят повалятся в ванной, после ванной любят чтобы их закрутили в полотенце.
Аля Кишкова

Да, вот такие бездомные завидуют
Da xotat stat no eto u nix ne polu4ayetsa a u lyudey polu4ayetsa bez kakix libo usiliy !!!
Ониже не дураки.
они что болеют что ли? людей легче в животных переделать .
Я думаю нет - проблем меньше!
не знаю как мыши-хотят или нет. а вот люди бывают как звери.