Сегодня моей сестре подарили животное - грёбонного кота, я ненавижу этих животных . А мы с мамой думаем уже два года чтобы купить собаку или сову, но она постоянно говорить с собакой надо гулять, а ты гулять не будешь . Я ей предлагал птицу сову, но нет, она говорит у нас был попугай и умер от того что не летал, а я ей говорю, что давай будим выпускать сову, пусть летает, но в итоге она некого не хочет, квартира ей дороже . У сестры есть вонючий кот, а у меня никого нет .
у меня есть рыбки которых мы продаём
Домашние животные
Хочу домашнее животное
Ну блин. Заведи таксу, она чистоплотная, у моего знакомого после болезни на пол даже не срала и не ссала, хотя он ей разрешал, терпела до самой улицы. Почитай маме про неё информацию. Она маленькая, умная. Гулять 1-2 часа будет достаточно, днем и вечером.
Наталья Гордеева
я пробовал, она никого не хочет .(
а сова вам зачем?
это дикая птица. ночной хищник. которого кормят мышами. такое счастье вашей маме точно не нужно
Вера Фокеева
В точку, забыл написать.
Наталья Гордеева
я читал совы подстраиваются под график человека, и её можно приручить.
Детские у вас размышления, "собаку или сову", ну совсем одинаковые жиотные! И потом, кот не хуже. Занимайся им, тогда родители, возможно, и собаку разрешат. А сова и вовсе не домашнее животное.
Крысу возьми, они очень умные, гулять не надо, и летать не будет, кот в клетке не достанет
Лариса Хорошилова
Вы вообще думаете хоть что пишете? Содержание для начала изучите, крысы-парные животные, которым выгул нужен обязательно.
Вы с сестрой живете в одной квартире? Если да, то кот он как бы общий. Общайся с котейкой. Корми, гладь, не обижай! Принадлежность к кому-то одному для животного очень условно. А если хочешь животину для престижа, по типу у кого-то есть то и мне надо, то лучше не заводи совсем. Это эгоизм и зависть, а животное будет мучиться! Для престижа смартфон китайский купи и успокойся!
"...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело...."
Инна Житова
у меня такой вариант был: дочери скрывала две недели, потом он у нас жил полтора года.... кстати, не плохим оказался парнем, нас знал и не кусал, но запах от него....
Кошмар! Как можно не любить котов!? Кошки - это лучшие животные, не спорю, собаки тоже хороши. Но кошки - это милейшие существа. Тебя просто зависть мучает!
Инна Житова
милейщие, если не ставят меток...
Моей внучке надо было кота. Племяннице надо было собаку. А варить еду, убирать после них срач через три дня после приобретения приходилось матерям. Начни жить с пользой для себя на будущее. Начни изучать английский с Duolingo, Мама его тебе выведет на комп. Каждый день 10 мин удовольствия : и чтение и произношение и перевод. Вот тебе и животное - Duolingo такой внимательный и не гадит. Будешь в школе лучшим учеником по английскому. Если понравится - спрашивай если что.
Хомяка завести-с котом дружить будут. Наш кот играл с хомяком.
Вера Фокеева
Ну это ваш. У моей сестры двоюродной, кот четырех хомяков сожрал в порыве игры) Хотя раньше такого не делал.
Сова-хищник и ей нужно охотиться. Поэтому их держат в вольерах, а не дома. Вместо того, чтобы оскорблять кот... полюбил бы
Заведи маленькую собаку. Их почти не надо выгуливать
Ксюнечка )))))
Чего?! Всех собак надо выгуливать! Всех!
Наталья Гордеева
мелкие постоянно тявкуют без причины, мама их не считает за собак