У нас уже две кошки, так что все грызуну отметаются.
Это хищники все поедят))))
Птицы ясный перец тоже.
Собаку мы хотим, но главный покупатель стопорится не объясняя причин.
Рыбки, за ними дорогой уход, а тупо их держать "в банке" только мучать.
Рептилии, крупных тяжело держать.
Да и кошек могут пожрать)))))
А мелких кошки могут пожрать)))))))
Думаю про черепашку, но что-то как-то отзываются об уходе не лестно.
Насекомых не за какие пряники))))
А ещё одну кошку просто не хочу.
А живность хотца сил нету. Как чуйка просит.
Мож что подскажите?
Домашние животные
Хочу домашнее животное!!!!
для вас черепашка и подойдет, личный опыт есть и поверьте на слово проблем почти никаких! )) тааакс чего вам там еще :) вот шпорцевых лягушек можно ) им мало чего нужно, проблем не будет (тоже с лич. опыта до сих пор развожу) .. если денюшка есть то экзотику можно )))ну типа хорька, они дружат с кошками. вообще куча всего можно )) у меня к примеру кот и два пса не считая других животных которые друг друга сожрать могут. . если квартира большая это не проблема. . ну так вот собака совсем не плохой вариант) грызуна можно большого размера к примеру кролик, шиншилла. . в общем с кошками куча кто может ужиться главное что бы этот кто то вам нравился. . а почему от насекомых отказались понимаю, но пауки птицееды это просто чудо))) рассмотрите вариант! змею можно насекомоядную с ними сложно но справитесь с ужами к примеру.. в общем писать можно до бесконечности
Предлагаю свою кандидатуру. . После этого любое животное вам покажется "манной небесной" )
Валентина Высоцкая
))))))))))))))))
Есть одно НО))))
Я к людям отношусь как к людям)))))
Прекрасный конечно вариант, но боюсь слечь с психозом после моего ухаживанья...))))))
Есть одно НО))))
Я к людям отношусь как к людям)))))
Черепашку в аквариум не хотите? Они не привередливые в уходе, но и не пообниматься с ними...
Валентина Высоцкая
Из вопроса)))
"Думаю про черепашку, но что-то как-то отзываются об уходе не лестно"
Крупную морскую свинку можно. Мой кот песчанок сожрал, а вот на клетке со свинкой замечательно спал и любил ее.
заведи кота
Валентина Высоцкая
Из вопроса
"А ещё одну кошку просто не хочу"
Кролика!
Валентина Высоцкая
Вариант...но говорят они пахнут, я имею в виду при условии все соблюдений гигиены))))
Да и держать их вроде трудновато.
Мож я не права...
Да и держать их вроде трудновато.
Мож я не права...
Мужа )))))
Валентина Высоцкая
Думаешь за ним уход проще?)))))))
Собаку. Всмысле покупатель стопорится? Возьми, да принеси щенка с улицы. Только не забудь проглистогонить и сделать прививки.
Валентина Высоцкая
Если б было так просто)))))
Спасибо))
Хорька заведи!!!! Супер животное!!!!
Ильзана Хайруллина
Это супер животное) Спит 20 часов в сутки))) С кошками ладит) Классный!!!!
питона в терариуме заведи
У нас, кроме кошки-рыбки, два Барбуса, были ещё и Гуппи... Требуют только кормления, один раз в день, ну и аквариум мыть временами....
Ещё кошку, ежика
Козу, она ещё и молоко даёт.
Валентина Высоцкая
Хотела ежика, но они сейчас все спят))))
Валентина Высоцкая
А за молоко я б и корову завела.
Была б возможность и лошадей завела, но...(((((
я думаю тебе вообще не нужно заводить больше животных. если так хочется МНОГО, посети какие нибудь приюты, помогай там, заодно пообщаешься с кучей животных