Домашние животные

Хочу домашнее животное, но не могу придумать какое...

Хочу домашнее животное, но не могу придумать какое. Собачку что-ли, котика... Хочу такое, чтоб с ним было весело, чтоб это животное не делала ни чего плохого (точнее чтоб не делала много плохого). Только вот родители не разрешают... Говорят "кто за ним ухаживать будет, а если мы на море поедем, куда его девать?" вот что говорят... Я то хочу щеночка или котёнка, но больше "тянет" к щенку! Так что мне родителям сказать, как их переубедить? Помогите...
если ты точно готова к этому если выросла!?! ты во первых должна ухаживать за собой и много чего уметь и делать например:
1мыть посуду
2убирать
3уметь кое что готовить
4быть ответственной
определись:
1определись какую породу ты хочешь
2пол собаки
3есть ли у вас средства для содержания! ?
4плюс ты должна очуень много знать!
а так удачи!!!! надеюсь у тебя все получиться!!!! а вообще покажи родителям что ты уже взрослая и самосстоятельная!!!! не останавливайся они сдадуться!!!!
Ириша Сухорукова
Лучший ответ
за любым животным надо следить и ухаживать каждый день
а уж об отпуске вообще забыть можно если отдать не кому так что родители правы
Ничего. Знаю я вас. "Я буду ухаживать, я буду ухаживать".
А потом всё это делает мама...
заведи то, что будет жить в клетке. Ухода минимум, дома пакостить не будет и если мама боится грызунов то точно ухаживать будешь сама)
Вырости сама, а потм возьми под опеку возьми животное. За тобо глаз да глаз, какие уж там животные=)
Не заводи собаку! Одни проблемы. Ты думаешь если купишь Лабрадора или Немецкую овчарку то они, как говорят сразу умными будут? ! Каждая порода собаки без воспитания и дрессировке тупая, как пробка! Собаку надо кормить, поить, гулять в любую погоду, при любом состояние не меньше 1 часа! При линке Расчёсывать, уделять много времени. Знать, как воспитывать и дрессировать. Покупать куча вещей.... короче забот на 10 - 15 лет!! !
Я уже пожалела, что завела собаку, но всё равно ухаживаю за ней. У меня кот, попроси котёнка, легче, кастрируешь не будет гадить, только в лоток. Научишь не будет драть мебель и шторы. Легче в 100% раз.
Елена Аронова
почитайте мотоды дейла карнеги тогда вы точно их переубедите !
Алёна Iv.
Заводи Мартышку нипрагадаешь)
Попробуй завести хотя бы морскую свинку, поухаживай за ней. Если будешь её любить и хорошо ухаживать, может быть, у тебя всё получится и родители разрешат тебе завести котёнка или щенка.
подрости и заведи мужа, как ухаживать за ним надоест выгнать не жалко будет))))
Заведи мышку много не ест и ухода особого не надо
хомячка
Возьми собаку. Порода померанский шпиц. У меня есть такая собачка. Зовут Анфиса. Очень добрая и милая. Лутшево друга нигде не знайдёш.
Aziza ***
ЛОШАДЬ!!!! Лучшее животное! Бери ЛОШАДЬ!!!! А лучше несколько!
киску
Oiga Pshenichnikova
Попроси у папы и у мамы купить рыбку и большой аквариум. Молчит когда кушать хочет, места много не занимает, ни гадит по дому, нервы успокаивает.