Домашние животные

срочно коту плохо что делать?

кот заболел что с ним не знаем, ходил нормально к вечеру появилось слюнотечение, прям с пеной. Зрачки большие, на свет не реагируют, ноги холодные, он лежит даже встать не может. Описелся
Анна Печенко
Очень вам сочувствую!!!! Успокойтесь!!!! У нас за 5часов (у знакомых) ребёнок умер (полиомелит), так что теперь мать казнить!!!!
Евгения Андрющенко
Лучший ответ
Анна Печенко спасибо вам за понимание
Это издевательство над животным!!!! Немедленно к ветеринару!!
По описанию - похоже на отравление препатарами беладонны.. . Что на самом деле - без осмотра сказать невозможно. Бегом к врачу
Елена Смирнова
тоже, что и с ребенком, вызывать или ехать к вету. не х.... й сидеть в нете
Irina Власова
слюноотделение это скорее всего с сердцем инфаркт . у моего так же было слюни текли ручьём потом на третий день всё. что смогла только колола сама как сказали в вет сердечные щуть облегчили ему боль . оч жалко ваш долго не мучался не корите себя этому не помочь тем более что описался мой так же перед....
Анна Кутепова
Анна Печенко спасибо вам за поддержку, очень тяжело. Он был любимцем в семье, его ни когда не ругали сильно, все его любили. Единственно когда его ругали звали Кошачий, он очень обижался.
Если не к вету, значит с лопатой на улицу (((((
Если бы вы сразу обратились к вету, кот бы не умер. Сочувствую, конечно, но подумайте сами. Всё могло бы быть и по-другому.
Анна Печенко к какому ветеринару идти если живешь в деревне здесь нет такого
СРОЧНО к вету! чем дольше тянете - тем хуже! вот список врачей в москве и ветклиник в москве и др городах. звоните врачам и пытаетесь проконсультироваться по телефону. возможно надо будет срочно бежать в аптеку за лекарствами и самим давать, а потом к вету.

http://rat.ru/forum/index.php?board=7.0

http://rat.ru/forum/index.php?topic=31540.0

да, форум крысиный, но ветеринары в большинстве работают со всеми видами домашних животных
к ветеренару
**milashka** **
Надо похоронить, раз умер.
24 минуты вы мучаете кота. у вас все с головой в порядке? срочно к врачу!
я знаю что это! У моей кошки было также это у неё чето с какой то там болезнью почекаменная что ли, , блин ну не помню. . как!!!! не помню как! Но наша кошечка котёнком была отвезли к вету прописал лекарства да и прошло всё! немедленнок врачу!
Анна Дегтярь
если кот не привит вполне возможно бешенство если был контакт с другими животными, но больше похоже на отравление, срочно везите к врачу
Срочно к вету а не в ответах сидеть!!!! =)
Ekaterina Romanova
надо к врачу вам срочно! помереть может.
к ветеринару и прямо сейчас!