Домашние животные
Коту плохо ( что делать?
Не, не пил дня 3-4, сегодня обнаружили глыбокие, гнойные раны в боку, вроде как собака укусила. Совсем плохой кот. Плохо реагирует. Молоко попил, вырвал. Воду пьёт еше. До утра доживёт повезу к ветеринару. Может, что дать, вколоть, что коту, чтобы не мучался? Жолко

Есть круглосуточные ветеринарные клиники, поищи в интернете и езжай.
Викуля:d *
в ДНР живём, тут комендантский час.
Ну ладно сегодня уже комендантский час. Но он ведь даже не ест уже несколько дней, а перед тем как потерять аппетит, наверняка еще несколько дней болел, но вам удобнее было не замечать и ждать, что само пройдет. И как уж не заметить таких ран? Вы его вообще не гладите, не ласкаете, и даже смотрите на него не каждый день, что ли? Лекарств у вас дома нет, купить не можете, о чем вы тогда нас-то спрашиваете? Чем мы вам поможем? Свечку в церкви поставим, что ли. Тут антибиотики уже пора колоть, довели кота, левомеколь тут как слону дробина
А смысл лечения? Всё-равно ведь выпускать потом будете на самоаыгул!
В срочном порядке необходимо отвести кота к ветеринарному специалисту для оказания ветеринарной помощи. Животное может испытывать сильную боль, шок, интоксикацию и страдает обезвоживанием в результате отказа от еды и/или воды. Необходимо взять кровь на биохимический и клинический анализ.
Xoчeтcя oтмeтить, чтo нa улицe, в oкpужaющeй cpeдe внe дoмa oчeнь мнoгo oпacнocтeй для бeззaщитныx живoтныx, cлучитьcя мoжeт чтo угoднo – кoшaчьи виpуcныe инфeкции (пaнлeйкoпeния кoшeк, кaлицивиpoз кoшeк, pинoтpaxeит кoшeк, виpуcнaя лeйкeмия кoшeк и дpугиe oпacныe для кoшeк инфeкции), пapaзиты, живoдepы, пaдeниe c выcoты, oтpaвлeннaя eдa, oтpaвлeнныe ядoм, дpaки c дpугими кoшкaми и тaк дaлee.
Постели ему мягкую подстилочку в тихом углу и молись всем кошачьим богам. Удачи!
Викуля:d *
спасибо)
Вези в клинику. и готовь деньги. Дорого обойдётся.
Промыть раны (полить из шприца хлоргексидином или перекисью, намазать левомеколем. Можно уколоть 0,3 мл ношпы (3 самых маленьких полоски на шприце)
Хватит уже пытаться сожрать кота, ему больно!
Викуля:d *
видсмокчи
Викуля:d *
конченная пидорша, чтобы твоя мать проститутка здохла следом за моим котом
Антибиотик синулокс 1 табл на 3-5 кг. Помыть рану и намазать левомикольном, тетрацеклином или стрептоцидом. Держись чувак! Дай вам Бог вылечить кота!
Викуля:d *
друг, аптеки закрыты, в ДНР живу, все закрыто. есть аналоги, демидрол, какой-то антибиотик в ампулах (найти надо), ношпа вроде есть. левомеколью намазали. ему больно.
Бакытгуль Ракпанова
Дай аналог, посмотри в интернете дозировку. Отпишись потом, всех благ чувак
если хотите чтобы выжил, срочно в ветеринарку
Викуля:d *
В ДНР живём, комендансткий час у нас. нечего не работает