Домашние животные
Коту плохо. Срочно.
Кота вырвало глистами. После этого резко стало плохо ушёл в темноту. Ветеринарка уже закрыта, и магазины тоже, как спасать животное? До утра хотя бы дотянуть. Никаких признаков заражения у него до этого не было. В кале паразитов нет.
а раньше вас это нек беспокоило что животное столько времени не проглистовано? проглистовку надо каждый квартал делать а не когда вы заметите признаки заглистованности. до утра может и не дожить - перитонит и конец. теперь даже глистогонить под контролем вета - капельницу как минимум. Сейчас только дать сорбент - смекту энтеросгель - и ждать утра ну или срочно искать круглосуточную ветклинику ближайшую и ехать туда - вы же не на луне живете надеюсь- такси ходят автобусы- машину у кого то возьмите- соседи друзья .. попросите чтобы довезли .. или конец животному.
Ну если до такого запустили, то теперь только надеятся что до утра доживет
Ката рвет глистами? ужас тут только молитва богу поможет
Елена Шнигир(Гиринович)
Охуенная шутка, как раз вовремя.
Глистогоньте еще. Глистогонить надо 2 раза с перерывом 10 дней. А сейчас дайте ему масло растительное. Оно смажет кишечник и не будет закупорки.
Да нечего яму не будет успокойся жить будет !!!
Меньшее, что могу подсказать, вода с мятой в рот коту
А когда последний раз гоняли глистов? Тут по идее надо гонять глистов, только там разные таблетки на разных глистов влияют. Очень хорошая Дронтал. НО!!! Все равно надо консультация ветврача, ведь если сильная заглистованность, то там или меньше дозу дают. Вобщем, тут наверное надо ждать до утра или искать номер, чтоб поговорить с ветврачом. Или же задайте вопрос врачу онлайн в интернете. Сами лучше не давайте таблеток от глистов, поскольку когда то у знакомых щенок так умер, глисты там начали лезть и со рта, и короче ужас (
Елена Шнигир(Гиринович)
Взяли с улицы месяц назад, глистогонили три недели назад. А тут такое. Сами в шоке.