Домашние животные
Ваши собаки играют с чужими детьми во дворе?
Она со всеми знакома
играют. даже когда я иду без собаки, детвора подбегает чужая к мне и спрашивает: "А Бара гулять выйдет? "))) им нравится с ней играть, она малышей верхом катает, благо есть где погулять, у нас за домом роща чудесная.

Играл. Был всеобщим другом. Считается, что у годовалого ребенка ум как у собаки. У моего пса был "собрат по разуму" - годовалый мальчик во дворе, была большая дружба )))
Пса сейчас у нас уже нет (((
у меня нет собак.
только дети
У нас частный сектор, моему сыну 9 лет. Когда к нему приходят друзья - все играют в куче. Хотя младшая собака (ей 5 месяцев) уже пару раз рычала.. . Видимо, скоро придется только старшую собаку с детьми пускать, она никогда не укусит, хоть что делай...
Моя собака появилась на свет в семье где была 3 летняя девочка. Судя по всему ей разрешали играть со щенками как с куклами. Собака из за этого при виде маленьких девочек (именно девочек) начинала лаять. Так что играть с чужими детьми ей не хочется. Сейчас видно уже забыла кошмар детства, ребенка может лизнуть, но не играет .Предпочитает перетягивать со мной резиновое кольцо.
Во дворе нет, мы не гуляем на детских площадках, а вот если дети приходят на нашу площадку, то играют... все целы и невредимы.
Категорически нет!
Во первых - детей не очень любит, во вторых - я не хочу.
И дети имеют привычку заигрываться.... И вообще я к чужим, особенно детям собаку не подпускаю, да и не каждому родителю, это понравится.
Мой детей обожает... Еслиб я разрешала, игрался быс удовольствием, а так как к чужим детям не пускаю, играет со своим)) ) Они у меня очень дружат, и друг за друга горой)))
в городе нет, а вот на даче играют. мой пес не тащится от общения с детьми, но относится ко всем миролюбиво и терпеливо.
Нет, наш детей совсем не любит.. . То ли боится их.. . Хотя в детстве не обижали...
У меня далматин, , играет с детьми только с теми которых я знаю и разрешаю,, , заиграют её что домой еле тащится))))))))))
Да потому что собаки добрые существа и им интересно с детьми так как дети им напоминат щенят.
да, его все дети в округе любят, мы когда гуляем нас и дети и родители на детскую площадку зовут, моя собака ни при каких условиях не тронет ребенка
Моя собака хорошо ладит с детьми, но когда она к ним подходит то некоторые дети могут её боятся, но она у меня очень дружелюбна! И если её ребенок начнет доставать она просто пребежит ко мне и я её защещу)))))
Если я его отпущу он будит кусать детей) Может он просто с ними играет.... но детям больно)