Домашние животные
По характеру собаки ..
По характеру собаки можно узнать , характер хозяина ?
По характеру чаще всего-- ДА!! ! по тепераменту чаще всего -- НЕТ!!
Ох, был бы у меня такой характер, как у моей собаки - цены бы мне не было)))
Нет. Это не всегда совпадает. Моя собаШка добрая, миролюбивая и жизнерадостная. Ну а я - какой есть. Очень нередко характеры собаки и хозяина дополняют друг друга являясь противоположными.
Я думаю нет! ! Как может собака выражать мой характер!! ? Не понимаю!!
нет. У нас 3 собаки, все очень разные. Азиат-увалень, где положишь, там и лежит, стафф- шило в попе, а восточник - забияка и хулиган. Мне кажется люди просто по "нраву" собак себе подбирают. Поэтому кужутся похожими. Гламурные девочки заводят тоев, брутальные дядьки- ротвейлеров. И наоборот бывает согласитесь редко.
Нет, у меня их 5 и все разные)))
Подумалось, что больше "Да" чем "Нет".
Моя оч. спокойная, нежная. А я - огонь. Мы ладим.
Частично - да
Да моя очень меня по характеру напоминает
да
Мне кажется это все зависит от воспитания и от того сколько временя собака проводит с хозяином. И безусловно от характера самого хозяина! Возможно это чистое совпадение.
Если хозяин хорошо относится к собаке то собака хорошо относится к хозяину а если хозяин плохоотносится к собаке то и она тоже плоха к нему.