Домашние животные

Можете поверить, что человек ради того, чтобы вылечить свою собаку - полностью изменил свою жизнь?

Ольга Ершова
могу.
у моего соседа была догиня. она начала сильно болеть (уж не знаю чем) и ветеринар сказал что нужно срочно менять климат на более тёплый. сосед тут же продал квартиру, ушёл с работы и купил маленький домик где-то в Краснодарском крае. только ради собаки... а ведь мог бы просто отдать её в добрые руки в тёплую страну (как сделало бы большинство, если бы вообще "почесались" по этому поводу).
Аяна Аканова
Лучший ответ
И только Человек, а не двуногий потребитель-эгоист, никогда не предаст друга, и отдаст свою жизнь не задумываясь своему другу, кем-бы друг ни был.
а я подбирала работу чтоб график был такой чтоб было удобно
выгуливать собак и заниматься с НО тогда ещё
вообще многое в своей жизни под собак подтроила
ну не могу я без них
конечно могу и верю.. .
но не всем это дано...
А как иначе?
Таня Мацына
Да, могу! Потому что знаю что значит собака для меня! Моей уже нет 6 дней, она прожила в семье 12 лет, и ее вытаскивали мы с ветами с того света 3 раза (уходили в отпуска, отпрашивались с работы, тратили деньги на дорогие лекарства когда говорили что уже все, шансов нет). И, знаете как она умерла-тихо спокойно на своем месте повернув голову в нашу сторону. Я верю-потому что собаки лучше и достойней людей, они не умеют лгать.
Вера Мокеева
Ольга Ершова сочувствую вам, крепитесь...
Виктория Сираева только собачник поймет как тяжело терять друга, а мы своего Круза сегодня потеряли. ему было 8 лет и 11 мес.
дайте ссылку.
Ayna Soyunova
Ольга Ершова http://forum.doberman.info/index.php/topic,5612.0.html
могу, сама когда собачка заболела, во многом себе отказывала, что бы у нее было, все, только самое лучшее....
могу и никакие коментарии не требуються
очень даже могу, если бы моему коту потребовалась дорогостоящая операция, и пришлось бы что -нибудьпродать, то честно продала бы и машину, ну а как иначе ведь это же член семьи, я считаю, что каждый любящий хозяин так сделает и даже задумываться не будет!!!!
Это делают те у кого мозгов нету!!! Ну и ваш сосед ненормальный!
Очень любил её. Она его, а он за её преданность отплатил ей своей своей. Это же никому не мешает поэтому ничего плохого я в этом не вижу, животных надо любить, а не бить.
издеваться НАД СОБАКАМИ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО! Я люблю СОБАК очень Сильно как можно БРОСИТЬ ЩЕНКА! ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!! лучше бы хозяин вылечил свою собачку... я бы его убила а собаку себе забрала....
Ольга Ершова вы невнимательно прочли вопрос
Аяна Аканова а это вы на какой вопрос отвечали?...