Домашние животные
говорят, что кобель "матереет" и становится мощнее после вязки. а если не вязать, то будет мельче развязанных что-ли?
В наследственности эта мощь закладывается, в хорошем здоровье и обмене веществ. С возрастом матереют даже многие неразвязанные кобели. А есть и развязанные до 5-6 лет как подростки смотрятся. Взаимосвязь только косвенная, не прямая...
а вы кастратов крупных пород видели ?
племенные кобели "отдыхают " ...
По мне-мифы.
Если у собаки есть костяк и широкое ребро -то оно есть, если нет -то тут хоть что делай
Нада визать! А то вапсче нивырастит!! ! Будит щинком да старасти! Визать, визать и визать!! !
Ты видела немецких догоф? Так вот ета тои после вяски!!!
Естессно надо вязать-вязать-вязать!! ! Той-терьеров видели? Так вот. Это неразвязанные стаффы;)
Поликлиника Константиновская
ну фсё...у меня боксёр, значит станет французским бульдогом :(((
да хоть в узел его завяжи ))))
Посмотри на китайцев ))) они че не вяжутся? И почему они не становятся, как Валуев? ))))))
Поликлиника Константиновская
хаха))) 5 баллов)))
Александра Дубнянская
Может они что-то не так делают?
все кобели матереют независимо развязанный или нет.
вязка не влияет на физическое развитие, занимайтесь с собакой, давайте ей соответствующие нагрузки и все будет нормально, а вообще большую роль играет наследственность, но только никак не количество вязок.
Он не будет мельче, просто он будет, как бы сказать, как щенок, не сможет развиться так как мог бы при его генетических возможностях
они не будут мельче, у них будет слабое здоровье и с этим связанные проблемы... вязать собаку нужно минимум два раза
Поликлиника Константиновская
ну уж то, что это чушь - даже я, не заводчик, знаю
Алёна Михайлова
какая глупость !
если кобеля повязать один-два раза,он потом всю жизнь маяться будет и за течными суками бегать
умаете это ему здоровья прибавит ???
Александра Дубнянская
Идиотизм! А сколько вам лет? Вы кинолог-профессионал с большим опытом? Может быть ветеринар? Зачем вы пишите такие глупости?
Ваши ответы читают очень многие. Иногда их цитируют как эталон э-э-э....не очень умных мыслей (стараюсь помягче). Вы преобрели достаточную известность. Неприятною.
Наталья Витальевна
ой как интересно !
если первая вязка для здоровья..то втора для профилактики ?
а чем их больше...тем здоровей кобель..так ?
а можно узнать..с чем это связано ?
какимено простая вязка..улучшает здоровье ?как это влияет на имунитет..?
а можно узнать..с чем это связано ?