Домашние животные

у меня есть замечательный лабрадор ретривер. Ищу сучек такой же породы. Может подскажите у кого есть кандидатуры? Плиз!

Если хотите, чтобы ваш замечательный лабрадор был востребован как племенной, займитесь устройством его личной жизни. Для этого запишитесь на выставки, обучите правильно показываться на ринге (возможно, придется нанять хендлера) , получайте титулы, часто участвуйте в монопородных выставках, чтобы пес был всегда на виду. И им заинтересуются хозяева племенных сук.
Айша Адамхан
Лучший ответ
Чем он замечательный? Он имеет интересное происхождение от родителей, у которых нет нескольких сотен потомков в вашем городе? Он проверен по здоровью (особенно на дисплазию) и психике (не агрессивен, не боится выстрелов или чего-либо ещё)? Он прекрасно выдрессирован? Обладает великолепным экстерьером, в связи с чем имеет множество оценок и титулов с разных выставок собак? Если это всё так, давайте объявления на форумах любителей лабрадоров, указывайте клички родителей, достижения собаки, выставляйте фотографии - и владельцы столь же замечательных сук обязательно заинтересуются, и у вашего кобеля будет достаточное количество "невест". Просто объявление о "замечательном" лабрадоре никого не заинтересует, это для вас он замечательный, а хозяева сук никогда его не видели, и не станут вязать их с непонятно каким псом.

Если всё или большинство вышеперечисленного не про вашего кобеля, задумайтесь о том, что ему вязки ни к чему, а вам могут принести новые проблемы. Ведь кобеля нельзя повязать один раз и забыть, ему надо 3-4 раза в год вязаться, чтобы чувствовать себя нормально. Иначе он будет сам искать течных сук, будет убегать, не слушаться.
Елена Екимова
полностью согласна с Infiniti . .
Напишите места на выставках, закрытые титулы, кровную комбинацию и фото в выставочной стойке -для начала
К замечательным кобелям суки сами выстраиваются в очередь. Вывод тут один.
Our World Of Love
Надо ещё чтобы кобель титулованный был, "простые", на мой взгляд, никого не заинтересуют
Марал !!!