Домашние животные
Подскажите чем кормить щенка??
Подскажите каким лучше кормом кормить щенка лабрадора(4 мес) сухим или натуральным?Мы пока кормим натуральным.Но столько мнений вокрут противоречивых,что не знаешь ,что делать.То сухой полезный и там витамины,то натуральный лучше и не вредит здоровью....Подскажите,плиз
Мы тоже сначала варили каши на мясном бульоне, творог, и т. д. и витамины давали (у нас лабрадорше 1г. 4 мес. ) потом нас заругали в клубе и сказали что сухой корм лучше всего, конечно не дешевый а специально для лабрадоров, он всякий есть по месяцам, мы перешли на сухой, не поверите собака вся блестит как шелковая, красивая, стройная. А по деньгам посчитали выходит дешевле, чем покупать мясо, каши, варить все, да еще витамины давать дорогие. Вот кормим сухим и один раз в день даем кефир обезжиренный для пищеварения и все в порядке. Мясо обязательно надо служебным собакам и охранным, а лабрадор для дома просто член семьи, как ребенок, Но конечно мы и мяска даем, и овощи она любит, и фрукты (в смысле сама ем и ей дам).
Всегда загляните в историю происхождения собак и отталкиваясь от этого, точно не ошибетесь. Т. Е. основной продукт мясо (говядина не жирная желательно.
наш лабрадор уже 2 года ест сухой и нормально. главное корма приобретать премиум класса, а не всякие педигри и им подобные.
Как ответили заводчики из немецкого питомника, где мы брали своего пса :
" Кормите сухими кормами, но если финансовое положение вам позволяет, конечно лучше натуральный корм и побольше мяса! " Вот так...
не верьте разным лошарам, покупайте ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНОЕ - от этого китикэта лучше не станет точно, а натуральная еда - она и есть натуральная, никогда не навредит, только лучше будет!
Натуральным. Натуральное всегда лучше химии.
тем что ты недавно ел
вот представте если маленького ребёнка кормить анакомом вместо бульончиков давать бульонные кубики
какое здоровье будет у ребенка? так и щенки разве натуральная кашка на мясном бульончике может заменить сухой корм непонятного состава? ВОТ КОГДА ВЫРОСТЕТ ТОГДА И ДАВАЙСЕ СУШНЯК А СЕЙЧАС ТОЛЬКА НАТУРАЛКА ДА ВИТАМИНЧИКИ
всем детям необходима каша молочная и мясная)))))))