Домашние животные

Здравствуйте! Я недавно взяла собаку, пинчера (1 месяц и неделя). Подскажите пожалуйста чем можно кормить щенка, кроме моло

Подскажите пожалуйста чем можно кормить щенка, кроме молока и мяса)
Свою собаку, начиная с 28 дней, кормила только натуральной пищей :Молоко, творог, твёрдый сыр, каши (овсянка, гречка, рис, пшено ), плюс порезанные мелкими кусочками или прокрученные через мясорубку куриные сердечки и желудки, обязательно при варке мяса (сырое в таком возрасте давать нельзя ) добавляйте овощи - морковь, капусту, лук, зелень укропа и петрушки - и этим бульоном разводите каши ( пища должна быть консистенции густой сметаны ) Один - два раза в неделю давайте сваренное в крутую яйцо. Конечно, можно давать и сухой корм для разнообразия. Когда моя собака родила 10 щенков, я именно так и поступала : кормила их и натуральной пищей и кормами, так как выкормить эту стаю только натуральными продуктами было невероятно сложно, я просто не успевала наготовить еду на всех - зверский аппетит был и у мамы и у щенков, все ели четыре раза в день.
Кстати, от молока потихоньку отучайте, оно полезно только первые два месяца жизни, а потом может вызвать серьёзную аллергию. И не экономьте на крупах, так как дешёвые - ячневая, пшеничная , "Артек " , манка - тоже способствуют появлению аллергических реакций. И не давайте собаке хлеб и печенье !
***сон_Це ***
Лучший ответ
....можно творог и жидкие молочные кашки... яйцо вкрутую и порубить его но не часто... с 3месяцев- даже можно и раньше -ФАРШ ТОЛЬКО НЕ СЫРОЙ..
К сожалению вас обманули с породистостью. Породистых собак так рано не продают, т. к. регистровую запись в племкниге делают НЕ РАНЕЕ 45 дней. А так кормят качественными профхолистиками, потому, что натуралку сбалансировать для малышей сложно. Да и качество продуктов в магазинах оставляет желать лучшего.
Купите корм для щенков. А если на натуркормлении, то каши, овощи варёные, супы, творог (!!!),мелкорубленный фарш. У меня всё ела. Ничего выросла. Правда, не чистый пинчер.
специальные корма для первого прикорма есть в любом уважающем себя зоомагазине, на каждой пачке есть инструкция. Еще кальциевый творожок, кашки.
Фруто няней