Домашние животные

Подскажите чем кормить щенка нем/овчарки вроде все перепробовала.То не ест , то ее рвет , то понос.

Сначала надо выяснить, что с собакой, и вылечить. И подобрать правильную диету с помощью ветеринара. Похоже, что у нее большие проблемы с органами пищеварения, потому и не может ничего нормально усваивать.
Ольга Ситникова
Лучший ответ
от того и рвет что вы все перепробовали! определитесь с одним видом кормления и кормите только им не меняя его
Проверьте печень, поджелудочную, наличие дисбактериоза. Должна быть какая-то причина. Здоровый щенок-немец не должен так реагировать на еду-неважно корм это сухой или мясо с кашей.
Молли Хейт
Надо узнавать, чем заводчик кормил и продолжать также. А вообще информации мало: ничего не сказано про возраст, прививки, чем и как кормите...
Щенка надо ОБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ!
Как минимум - сдать биохимию и сделать УЗИ, понос и рвота - это очень плохо, неужели непонятно?
К ветеринару сходите - у него что-то с пищеварением
Аня Иноземцева
Вам надо к вету обратится, чтоб корм подобрал Вашему щенку.
Вы кормом или натуралкой кормите и щенку сколько мес.?
у меня у самой нем овчарка и такие проблемы были, что я сделала.. для начала сводила к ветеринару, нам прописали курс лечения и прорекомендовали пока давать только жидкую пищу, т. е варить бульон из мяса с сухим кормом, ток без картошки, от нее появляются глисты.. через месяц ее пищевод нормолизовался и Джина стала есть все подряд))).. сейчас ей уже з года)).. все у вас получится!!!