Домашние животные

щенку нем овчарки 6 мес сделали вакцину эурикан, после этого 4день понос, можт у кого быыла такая проблема, подскажите

Nataliya
От Эурикана быть не может! Либо привили уже больного щенка, либо съел что-нибудь не то и простое совпадение. В таких случаях меряют температуру и смотрят по другим клиническим признакам. Показать ветеринару обязательно надо, с этим не шутят.
Гульназ Хожина
Лучший ответ
бегом к врачу такого не может быть недавно прививала помет вечером была температура а на утро все носились как кони
Ольга *
Вряд ли это от вакцины, скорее всего, просто совпало. Сейчас вакцины не дают клинических проявлений болезни, от которых они делаются. Если сильно поносит - покажите доктору.
Элина Назарова
Я своих двоих чихуашек только эуриканом всегда прививаю. Никогда никаких осложнений не было. Это очень мягкая вакцина. Но в любом случае нужно обратиться к ветеринару, чтобы выявить реальную причину.
прививки ослабляют поэтому возможно всякое обратитесь к ветринару
Галочка !
обратитесь к вету, в принципе все вакцины по статистике могут быть не годны это не зависит от фирмы производителя. возможно ваша собака была уже инфицирована а тут еще и вакцина добавилась.
Согласна с Julia, дополню, что за 10 дней до прививки еще надо было обязательно проглистогонить щенка.
Толкын .
Это ослабленный имунитет! За две недели до прививки нужно было обследовать и каждый день мерять температуру! Потому что вакцина - это ослабленная инфекция, но и она может поразить организм слабого щенка! И две недели до и после прививки не выводить на улицу!!!!