Домашние животные
если кошечке отрезать когти... они потом отрастут?
если отрезать (в смысле операцию такую сделать) , то не отрастут.. . а если просто подстричь, то отрастут, конечно...
ну у тебя же растут!
Ещё какие!!!!
отрезать это как? с первой фалангой пальца? у человека ведь так же растут ногти
когти ОБРЕЗАЮТ, так же как это делают и люди
Поведение кошки http://www.zooclub.ru/cats/psih/
http://www.zooportal.ru/modules.php?name=Cats&go=page&pid=111 животное точит когти, но слово «точит» при этом означает совсем не то, о чем думают многие люди, полагающие, что затачивание происходит подобно тому, как обновляют затупившиеся ножи. На самом деле происходит снятие старой, изношенной оболочки для освобождения новых, молодых когтей. Этот процесс больше похож на сбрасывание кожи змеями, чем на заточку кухонного инвентаря.
см. это делается ТАК, тогда отрастут .

Надеюсь вы имеете ввиду просто стрижку когтей? Конечно отрастут.
Да!
Вы что имеете ввиду: удалить, тогда точно не отрастут, плюс животное станет инвалидом. Подстричь кончики когтей-тогда отрастут конечно
ногти то отрастут, но зачем это делать? я так поняла что вы собираетесь не ПОДрезать, а ОТрезать? что за издевательство????
А куда ж они денутся????
А как же вырастут! А у тебя не растут что ли?
Да. Как и у человека.
конечно. только стричь надо осторожно, не под корень, у них там кровеносные сосуды проходят.
а зачем отрезать то))
Полноценние нет - ето я слышал по каналу енимал пленет. Не реж! Я как и многих жывотных, люблю кошек. Отрезав ей когти ты лишыш ейо возможности охотитса, даже игратса полноценно, а придстав если она будет лезть где-то на высоте, и сорвьотса - зацепитса нечем.
А также бывают проблемы с психикой жывотново- дипресия по поводу своей неполноценности и неестествености.
да, только резать нудно аккуратно-у них в ногтях есть сосуды и если переборщить может пойти кровь
отрастут.
отрастут с удвоеной скоростью
чем же ваши питомци хуже вас у вас растут и у них вырастут, только мебель они вам еще больше попортят в отмеску за то что их согласия не спросили.