Домашние животные
Какое мясо лучше давать щенку 2-3мес?
Нежирную говядину, мелко нарезанную, не фарш!
Ирина Тысенчук
спасибо
Хорошую нежирную говяжью вырезку, а еще лучше хорошую телятину.. . Можно крольчатину, индейку.. . Если нет склонности к аллергии, то можно и курицу.
Курица, утка. .
любое, кроме свинины, впрочем это вообще не особо собачье мясо.
Я даю щенкам -ошпаренный фарш (говядина, индейка и кролик)
я своему псу даю курицу и говядину не жирную
Отварное или ошпаренное.... (куриные грудки или свежую говядину)
говядину, лучше прокручивать на мясорубке и отваривать (чтоб глистов не было)
Ирина Тысенчук
Так мне сказали в сыром витамин больше?
Телятину. Скоблить ложкой.
То есть: чуть-мороженый кусок, и ложкой соскребаете прозрачные кусочки мяска.
Когда нагреется, тогда даете.
Сама не знаю почему, но это считается идеально для щенов.
Всех так выкормила. И все хорошо. Тьфу-тьфу!
Когда нагреется, тогда даете.
Aimaral Suleimenova
никогда не слышала о таком способе - возьму на заметку себе :)))
варёные шарики из говядины, лучше с кашей смешивать, гречнивой или овсяной.
корм само лучше а мясо мне кажется рановато
Гульзира Иманалиева
http://www.enslumens.ru/pitanie3.htm
Говядина постная или телятина
Вообще то щенку в таком возрасте лучше всего давать сухой корм, в нем много витаминов, которые нужны для развития щенку.. .
Ну а если мясо, то нужно что то нежное и легко усвояемое, например:
1. Куриные сердечки.
2. Печень.
3. Пупки.
Желательно все куриное, куриное мясо очень легко усваивается.
1. Куриные сердечки.
2. Печень.
3. Пупки.
Aimaral Suleimenova
очень часто встречается у собак аллергия на курятину, гораздо реже на говядину.
Гульзира Иманалиева
http://www.enslumens.ru/pitanie3.htm
мне кажется он ещё маленький для мяса, а так можно молодого теленка и д. р ток не сырое