Домашние животные
акулий сом ест даже мясо!!!!
какие самые не привередливые рыбки?домашние конечно же :)
домашние конечно же :)
я поражаюсь некоторым ответам людей.... вы когда нибудь с этим сталкивались, что советуете? золотые рыбки самые неприхотливые-чушь! ! они неприхотливы к низкой температуре воды. но что косается болезней, у меня золотушки первые пошли под откос.. .
а петушки? они то неприхотливы, но их вообще держать с другими рыбками опасно! ! вы когдато наблюдали, что даже в зоомагазинах их держут в отдельных емкостях! !
мое мнение, это конечно же гуппи-они железные! ! им всеравно какая вода, температура, корм.. .
потом еще очень неприхотливы молинезии. тоже плодятся страх как быстро и особых условий содержания ненадо!
из сомиков- сомик анциструс! его вобще кормить ненадо, он сам ищет еду, и очень хорош для чистки аквариума и стекол.. . но нельзя брать сомиков меньше 3см. в этом возрасте они очень подвержены болезням! для поддержания идеальной чистоты в аквариуме на 150л вполне достаточно 5 сомиков по 5 см. но нужно учесть, что они растут и им может стать тесно
Гуппи
Гу́ппи (Poecilia reticulata) — пресноводная живородящая рыба, около 5 см, серого цвета с зеленовато-оливковым оттенком, с прозрачными, бесцветными плавниками небольшой округлой формы. Всеядна.
Продолжительность жизни 3-4 года. Самая популярная и неприхотливая аквариумная рыбка. В домашнем аквариуме населяет все слои. В неволе живёт дольше и вырастает больше, чем в природе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуппи

Самые не прехотливые - золотые. А что им будет? карась карасем. Один раз забыл их на даче в бассейне, когда приехал, лед сверху раздолбил и ни чего все живые и жили долго.
Гупешки. Их столько много в аквариуме наплодилось, ужас.
Цихлозома (цихлиды) , 18-25 градусо вода, корм любой, плодятся как кролики. у меня с сомами живут.
Гуппи и неоники...

гуппи и меченосцы
"Петушки" - красивые и не требовательные.
Содержание этих рыбок в аквариуме не требует больших знаний в аквариумистике. Рыбка не прихотлива, но имеет свой нрав (благодаря чему и получила свое название) , поэтому содержать ее в общем аквариум можно только с подвижными мирными рыбками. Желательно чтобы петушки росли вместе с ними. Самцы значительно красивее и ярче окрашены чем самки. Не следует содержать петушков с малоподвижными рыбками и особенно вуалевые формы, в частности с вуалехвостами, самцами гуппи, которым петушки общипывают плавники. Аквариум для содержания петушков можно использовать малого объема, но при содержании 2 и более самцов аквариум желательно использовать вытянутой формы.

все гуппешки передохли =_=" у меня наверно с аквариумом что-то не то, еще были меченосцы, черные моли, никто долго не жил, а вот данио рарио плавают как ни в чем не бывало в полном составе и еще барбусы, хорошо уживаются
p.s. если возьмете петушков то тогда уже придется забыть о других видах, у меня петушки всех обкромсали, а потом сдохли да еще и самку так загоняли
Гуппи, мало того что они не привередливые, так еще и размножаются со скоростью света.