Домашние животные
вот открыли вы дверь,а там маленький тощий котёнок сидит. что сделаете?
ой,только мне больше не подсаживайте котят,двоих хватит
У меня так Кузя и появился: открыла -стоит на трех лапках дрожащий котенок, смотрит огромными глазами, до того худой, что ребра выпирают-как же можно закрыть дверь перед ним? Сейчас очень красивый и умный, ласковый, зря не мяукает.
Домой взять не смогу, поскольку есть свои животные, а котенок может принести различные заболевания. Могла бы только поставить в подъезде коробку с теплой подстилкой и накормить. А потом попытаться найти добрые ручки (приютов для кошек у нас нет)
Как обычно - заберу домой, откарантиню, если места нет - отвезу на работу и откарантиню там, если надо - вылечу и пристрою)))
Вы уж простите меня "не кошатницу". Как открыла дверь, так и закрою. Взять домой - не имею возможности и желания. А в подъезде устраивать кошарню - не имею привычки.
А вот мимо щенка - не прошла бы! С улицы - не принесла бы, а вот если под дверью сидел бы.. . А вот из под двери - не прогнала бы. И мужа уговорила бы приютить его на время, пока новых хозяев не найду.
откормлю и выгоню
Ирина Самсутина
аха,а я думала ты тигру на сало откармливаешь
Сильно пнуть.
Возьму домой. Приведу в порядок. Вылечу. Отдам в добрые руки.
Так я уже сколько раз так делала!
Правда, были и неприятности.
Однажды принесла котенка с лишаями. Лечились все человеки.
Хорошо, что мои кошки не пострадали.
Так я уже сколько раз так делала!
Правда, были и неприятности.
Хорошо, что мои кошки не пострадали.
ну, куда ж его бедного, конечно, взяла бы.
Блин... взяла бы...
Заберу домой конечно!! ! Собаки с котиком подвинутся) ) Да у меня почти все коты были потеряшки. Вот и сейчас такой живет. Красавец вырос!!
Эх. . наша последняя кошка попалась на глаза не под дверью, а возле подъезда, но пройти мимо я не смогла. Их было трое подкидышей. Осталась одна она. Остальные погибли. Теперь она у нас. И хотя у нас и перебор с кошками, но я ни капли не пожалела, что взяла ее. Она преданна как собака, постоянно просится ко мне на руки и стала самой самой из моих кошек. Так что.. . наверное, это судьба. . :-)
А еще она одна из любимых воспитанниц нашей стаффки. Вот вам и котенок под дверью :)

Возьму домой, откормлю, вылечю и буду искать хозяев. Постоянно такие истории. У самой 2 кота живут дома.
Лучше ему у моей двери не сидеть
заберу, где три, там и четвертый приживется
ой, беда, попёрла бы домой!))))
Отмыть, откормить и сделать членом семьи своей или другой хорошей, он об этом будет помнить всю жизнь и 100раз отплатит благодарностью!
взялабы домой и искла хозяев, у меня дома всегда так, цей зоопарк, всегда берем и ищем хозяев и всегда ведь находим
заберу конечно, пристрою кому нибудь
Позавчера так и случилось. Взяла, отмыла, накормила, лечу. Рыженький, хвост сломан. Сволочи, на добро не способны, хоть бы зла не делали.
Ирина Самсутина
а,это у меня предыдущий так. перс,кстати. 8 лет прожил,больной уж очень был,3 операции. сейчас кис и киса
заберу домой, покормлю, помою. если котёнок ко мне привяжется - оставлю дома. у меня уже таким вот методом щеночик живёт.