Домашние животные

Бездомная кошка принесла под дверь маленького слепого котенка!Подскажите, что делать?Или что значит ее поведение?!!

Или что значит ее поведение!
Может она когда-то была домашней, и в трудную минуту вспомнила, где искать помощи. Не отворачивайтесь от животинок, я бы взяла домой, и кошку и котёнка.
Мария Айтжанова
Лучший ответ
У меня интереснее было - котёнка, видимо своего, принёс наш кот, а следом пришла и кошка (не наша) ;-))))))))
Она просит помощи и защиты
Зоя Лукьянова
Просит, чтоб вы его приютили и стали ему заботливой мамой. Не отказывайтесь, такие "подкидыши" обычно приносят удачу.
просит помощи! бедная девочка и бедный её ребёнок! спасённые кошки-они другии-особенные. я несколько лет назад в 35% мороз спасла кроху месячного-бросили умирать, но у себя оставить не смогла-у самой 2 кошки! попросила соседку подержать его у себя временно-пока ему хозяев не найду. а соседка манерная и у неё жил перс-зассыха. так вот этот котёнок сам стал на унитаз ходить по своим делам и перса гадить отучил. и кроме этого ещё и лекарем оказался-а это редкии кошки! так теперь соседка его ни за какии деньги сказала не продаст!
Инна Чудакова
она принесла вам счастье, пустив этого котенка, у вас жизнь изменится в лучшую сторону
приютите котенка на улице так холодно он там не выживет
Ева Шкабара
Ищет у вас спасения для себя и своего ребёнка. Обычно они чувствуют хороших людей.
Она понимает, что котенок не выживет на улице ((( вот это Мама... заберитк его к себе.... (((жалко так...
Может это намёк судьбы, что вы закрыли глаза на многие важные в вашей жизни вещи? Пора прозреть...
Вероника права, умная кошка!
Когда кошка приходит сама - не прогоняйте. Уже все давно известно, что к счастью, к огромному счастью в доме.