Домашние животные

моя кошка охотится за хомячком. ну хомяк в клетке но кошка пристоёт лезет. боюсь прост что сест. подскажите что делать!?

помогите!
переставить клетку на место где кошка её не достанет
а то и хомяка повредить может и напугать
Наташа Брагинец
Лучший ответ
Если уж создаете дома пищевые цепочки - только следить за своей хищницей, а лучше поместить клетку с хомячком в комнату, куда кошке доступ будет закрыт.
У меня морская свинка, два хомяка, и два кота. И ничего, коты даже не реагируют на грызунов.
Елена Кулемина
поставте клетку куда-нибудь повыше так, чтобы кот не дотянулся
Да отдай ты ей хомяка....
Что за вопрос! Ты бы завел еще одновременно кролика и удава, волка и козу, лягушку и цаплю.
Ирина Кембель
клетку покрепче купи и кошку гулять пускай чтоб она крыс ловила) ) ну и мышей
Ольга *****
убери клетку повыше) ну куда кошка не залезает) а так кошка нечего не сделает хомяку.
Убрать клетку в другое место
установить клетку на полу, так чтобы все выходы из клетки (откуда хомяк может сбежать) были закрыты.
а так норм уживаются. главное чтоб хомяк был зрячий-чтобы успевал убегать от когтей кошары
Переставь клетку.
У меня та же история с попугаем пришлось под потолок вешать клетку воде еще не достает но это вопрос времени
У меня тоже 4 кошки и 2 хомячка) сделай просто ловушку для кошки и пусть сидит
в лавушки) будет знать как над хомяками издеватся)
Лично у меня клетка стоит на шкафу . Кошка не достаёт .