Домашние животные

Щенок периодически съедает кошкин сухой корм. Насколько это вредно?

насколько это полезно??
Кристина Бондаренко
Лучший ответ
Щенку не вредно. Кошечку-жалко она голодная не-доедает. Спасайте кошечку подбросьте колбаски. Рыбки и еще кого-нибудь. Рыбку -желательно-живую. Срочно на зимнюю рыбалку.
Елена Сёмкина
Очень вредно. Собакам нельзя кошачий корм - кишечник будет плохо работать. А вот кошкам собачий можно. Так что многие ставят кошачью тарелку, например, на подоконник.
Анна Сорокина
Я тоже сомневаюсь, что корма разные на вкус... Кто их пробовал?? ? Чтобы это утверждать? А насчет щенка, видимо ему нужно увеличить рацион, щеня растёт и не наедается.... вот и доедает.. . Страшного ничего нет, не пугайтесь.... не ведро же он съедает...
Переодически - это как? Раз в неделю? Раз в месяц? есть разница.
Ольга Назарова раз в неделю точно, иногда чаще
это очень вредно - кошка остаётся голодной!
Елена К
А мне кажется, что только на упаковках пишут принадлежность, а на самом деле внутри одни и те же ингредиенты.
Это совсем не вредно, моя собака тоже ела кошкин сухой корм, а кошка - собакин. И обе прожили очень долго, до глубокой старости.
Фатима Фатима
Очень вредно, для здоровья. Старайтесь кормить кошку там, где щенок не достанет.
Яна Язова
Ольга Назарова и что случилось, если не секрет?
Это не вредно но лучше этого не допускать
Это не вредно, но и не полезно. Сухие корма разрабатываются специально для разных животных, чтобы полностью удовлетворять суточную потребность в витаминах, минералах и питательных веществах.
Лиля Умерова
У меня тоже ест. Собаке скоро год будет - все нормально, все сыты и довольны.
Tanusha Tt
Да мне кажется ничего страшного. У меня и собаки и кошки вместе живут, и те и другие тырят еду друг у друга и все в порядке)))
Не знаю-вредно или полезно, но моя собака отказалась есть собачий корм, а кошачий ест с удовольствием. Я думала у нее старческий маразм (ей 9 лет)