Домашние животные

Много говорят о вредности дешевых кормов для животных. А почему тогда их рекламируют заводчики породистых собак и кошек?

В полезности или вредности разбираются далеко не все. Рекламе же верят многие. Тем более, что речь идет о животных - какой искренне любящий их человек (да еще и представленный профессиональным заводчиком) способен намеренно нанести вред здоровью своего любимого пса или кота. Какую моральную грань не может и не должен переступать человек в своем стремлении заработать денег?
За деньги и рекламируют!! !
Знаю одних прекрасных заводчиков, которые рекламируют такую ересь!! !
А сами ее НИКОГДА!!!! своим песам не дадут!!!! Это факт!
Своим любимым котам и псам они точно вреда не нанесут!! !
А на деньги от рекламы китекета или Педигри (да любой другой сухарятины) купят своему любимому чаду кусок нормального мяса!!!!
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Анастасия Предеина Вот и не понимаю, где во всей этой связке настоящая любовь к животным... Своему - кусок мяса, чужим - больные почки, желудок...
За большие деньги рекламируют заведомую гадость, прекрасно зная, что это - гадость. Ведь сами наверняка этим кормом своих собак не кормят.
Елена (*****)
ЗАводчики или РАЗводчики рекламируют??? !
Марина Руди
Анастасия Предеина Правильное замечание. Здесь действительно важно - заводчик.. или разводчик.
Где это Вы увидели мораль в рекламе и бизнесе?? ? Хорошее и настоящее, в рекламе не нуждается... Значит очень даже могут переступать эти грани.... От сухих кормов погибло очень много и собак и кошек.... Только это не Рекламируется.... Покупать не станут.
Анна Яшкова
можно только догадываться из чего делают эти педигри и вискасы, если у их производителей есть ТАКИЕ деньги, чтобы оплачивать дорогущую рекламу, которая показывается по ТВ почти каждый час))))
реклама рекламой, но и свою голову людям иметь надо.
Зиля Сейтгалиева Солидарен. Многие ничего кроме телевизора не смотрят.
Человек - это существо, переступающее все грани ради денег. Человек способен на все.
О-О-О там платят такие деньги)) ) Да и кто сказал, что это действительно заводчики и их собаки? Вон Борис из рекламы Китикета, как помолодел, кто же не захочет таким кормом кормить?)))
а кого еще звать в рекламу чтоб пропиарить товар? только заводчиков, а заводчики их рекламируют потому что им заплатили за это кучу денег! грех отказаться.
сказал бы много по теме.. . меньше вертьте ящику. мы вытяжку из вискаса на кафедре сделали -маслянистое вещество, так вот упаковали в пробирку - контейнер - КОЖАНЫЙ портфель, препод пришел домой, пока мылся в ванне - кошка ПОРТФЕЛЬ ПОРВАЛА и до пробирки добралась =)
Рекламировать за деньги будут фсе. и заводчики собак тоже
Алана Solar
Просто зарабатывают деньги. Почему Ксеня Собчак что-то рекламируют? Просто заплатили.
Реклама двигатель торговли а не средство борьбы за качество продукта. Грань у каждого в голове своя, он ничего не обязан. Если какие то органы пропускают продукт на рынок значить можно вот и все.
К@тюх@ )))***
Ну, во первых, заводчики ли рекламируют???? (Оч сомневаюсь) , а на счет грани.... так это элементарная совесть. Засунут её бедную подальше и деньги делают. ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!
Meruert Zhailaubaeva
тут даже говорить безполезно, большинству людей которых занимаются этим на нас любителей животных и на самих животных глубоко насрать!!! главное чтобы деньги капали.... (((к сожалению это так
Алексеева .
Потому что бабло правит миром... и людьми
Ленуська ***
ну знаете ли может этот корм подходит для его питомца или просто они рекламируют этот корм а их животные едят другой.