Домашние животные
А если у меня два попугая(мальчик и девочка) они смогут научиться говорить????
нет
у меня волнистый заговорил через пол года с голодухи---но он сидел без самочки
нет не смогут. для обучения нужен один попугай. неважно самец или самка. самки тоже обучаются но трудней
Нет, говорят только мальчики и без девочек
Нет, не смогут
Нет, не могут!
нет. у меня тоже было 2 попугая - мальчик и девочка. ни один из них не говорил. потом остался только мальчик. чтобы не покупать ему подружку, и чтобы он не заскучал, я стала с ним заниматься, дрессировать его. результат: за неделю он у меня уже сидел на плече и не боялся садиться на руку, через месяц он стал брать кусочки фруктов изо рта, а где-то через 3 месяца усиленных тренеровок он сказал первое слово.
попугай начинает говорить, когда он одинок. еще от породы зависит.
Говорят, что разговаривать может научиться только мальчик! ! И то, когда находится в одиночестве. У меня разговаривал.
посади в отдельные клетки а когда станут болнать снова вместе
между собой - да.
мои живут у меня 2 года - и до сих пор не научились, надежду уже потеряла, да и толку им болтать, у них свой язык
чаще всего нет. их надо по отдельности держать, а то им и так не скучно.
Врятли! Обычно девочки хуже учатся... А если их ещё и двое то точно врятли! Можно конечно научить их но бывают разные попугаи! Вот у меня уже 2 года живет и нифига не научился! А я ему всё-"Гошша хорошшый"