Домашние животные

Что делать если 2-ух месячная собака всё время ссыт?

Проснитесь!! ! Она же маленькая ещё, вот и сикает очень часто. это совершенно нормально. Она же ребёнок
Welcome To Hell!
Лучший ответ
Ждать. Ещё месяца четыре.
Вы способны уговорить грудного ребёнка не мочить подгузники? Нет. Здесь тот же случай.
Марина
возможно щенка застудили.
может быть ещё маленький и не умеет сдерживаться.
надо за таким малыщом лучше следить и ухаживать. в таком возрасте они как младенцы - могут легко заболеть.

если всё же его продуло и воспаление мочевого пузыря, то наоборот надо поить больше - чтобы бактерии не "засиживались" в мочевом пузыре.
в зоомагазин сходите, к фармацевту - там вам подскажут противовоспалительные. Если не запускать, то вылечится быстро. Если оставить то перейдёт в хроническое.

чтобы слушалась - нужно проявить свой характер, собаки, особенно когда подрастают, хотят быть в "стае" главными. Нужна в идеале дрессировка.
а в 2 месяца если ещё не слушается - это нормально.
с собакой надо работать - тогда и послушание будет.
не поить
Да вы че? я пошутиил
Она же малеькая еще, естественно будет писаться. Вы ей тряпочку положите и к ней приучайте, чтобы она хотя бы в одно место в туалет ходила.
Маша Савина
не поить НЕЛЬЗЯ!! ! собаки без воды нельзя, она всегда должна быть в миске. а то что писается, так ей всего 2 мес. что вы хотели?? ? приучайте в лоток или на улицу. собаки только к 4 мес (в среднем) начинают понимать когда и где это делать.
бедная собачка, без воды сидит. А вам придется подождать пока она подрастет как минимум до 6 мес.
ничего, с возрастом все само пройдет. Это обычное явление у собак.
собака может писаться до года и это нормально, а вообще щенка надо выгуливать каждые три часа или после каждого приема пиши
одень памперсы
Anastasiya Tkachenko
Разложить тряпочки много-мноог и постепенно их убирать по одной
В 2 месяца ещё не собака, а щеночек. И почему так грубо сказано, не ссыт, а мочится . И слушаться он Вас пока не будет, повторюсь, что он ещё ребёнок. И поить и кормить его надо обязательно. Вас же голодом не морили.
ни чего тут не сделаешь, у них такой возраст. просто поставьте прививку от чумки и старайся выводить на улицу в одно время, так ее приучишь ходить в туалет в одно время
Уберать)))))