Домашние животные
Можно ли завести кошку или собаку в квартиру если есть маленький ребёнок 2 ух месячный
Горит что ли? Подождать лучше. А вообще, дети рождаются и у владельцев собак и кошек, так что если неймётся, заводите. Будет два 2-х месячных ребёнка.
с ребенком ничего не станет. а вам подумать сто раз. потому как по сути заводите второго ребенка, за которым нужен такой же качественный уход, приучение к выгулу, те же прогулки ветпрофилактика, есть лишние время и финансы. значит заводите
Можно.
Инна Бойко
правда ?
Инна Бойко
ничего не случится?
Елена Коротаева
Откуда такая уверенность? Если вы вся в лишаях то маленький ребенок пусть здоровым будет.
Для этого нужно нотариально заверенное согласие животного.
Наверно, у малыша такая куча нянек, что кто-то без дела остается. :)) Котенок или щенок первые полгода требуют сильно много внимания. Не мама же малыша будет ими заниматься в ущерб дитю. :)
Можно, если вы сможете совмещать воспитание собаки или котенка и малыша то почему нет)) а чего с ребенком то станет, щенок тот же ребенок только собачий и котенок так же, вы его принесете, где есть ребенок уже и воспитывать же будете, это вот потом еще дитю надо будет доносить что собака, кошка не игрушка и больно делать не надо ему и учить обращатся ребенка с животным
Барсик ребенка плохому не научит, будет он иногда одну ногу поднимать и ногами что-то закапывать, но это мелочи.
Можно, но будет дом вверх дном
А вам с малышом забот недостает? Он будет расти, станет меньше спать - вы справитесь еще и с собачьим (кошачьим) ребенком? Кто будет гулять с собакой, когда детку надо кормить или успокаивать?
Лучше пока не надо, пусть малыш ваш подрастет немножко, до 3 лет
Можно, если нет аллергии на шерсть. Доказано, что в контакте с животными дети меньше болеют и более спокойны. Я сама с кошками выросла, и дочурка также растет, очень их любит.
Вобще если ребенок маленький собак лучше не заводить они плохо реагируют на плач ребенка и могут кинутся
Елена Гукасова
Ещё один бред!
Татьяна Штенина
Ого, с чего бы это собаки плохо реагируют на плач ребенка и могут кинутся?
Gauhar Tankaeva
Собак раздражают громкие звуки если люди устают от этого а животного это достанет было много случаев когда собаки на детей маленьких кидались