Домашние животные
котеонку 7-8 мес. стал орать по утрам. см. внутри.
котеонку 7-8 мес. стал орать по утрам где-то с 5 утра пару часов, а потом все нормально в течении дня. решили кастрировать но в клинике сказали что еще рано. в чем может быть дело? в лотках убрано, сытый, чистый, че ему не хватает?
у кошки - течка, коту трахаться пора. ..Сорри.. . после 8 месяцев можно кастрить. Если порода некрупная - животное уже половозрелое и урерта сформирована.
Да, обратите внимание на кормёжку. Может, мало, или кормите дерьмом - вискасом\объедками со стола - печень с поджелудочной посадили. Гельминты также могут вызывать беспокойство.
Он ждет от вас общения, моя тоже меня будит только попозже и не так.
В 6 месяцев - вакцинация, в 7 - кастрация - опоздаете, может начать метить.
Мой тоже иногда так делает и тоже кастрировать рано. Вот меня тоже интересует этот вопрос, тоже задумываюсь че ему не хватает. Может ему скучно в это время.. он проснулся, а все еще спят. . Ну будят они обычно не так... В том смысле.. если нарошно подрулил разбудить.
Сейчас многие веты выступают за раннюю кастрацию и говорят, что в этом возрасте кастрировать можно
общения! он вас будит просто, ему поиграть хочется, ласки вашей просит. а вы ему чуть не отрезали...
да да, кошки такие.... это он специально орет, либо играется, либо скучно ему становится
Гормоны заработали. Терпите до кастрации.
В 8 месяцев у кошек наступает половое созревание, начинают бушевать гормоны.
Переходный возраст. А кастрировать рано. Да и что дороже-вы или ваш кот? Я считаю, что кот
Внимания! )) Будит он Вас так )
он так будит кастрировать ненадо