Домашние животные
Подскажите пожалуйста сайт крупных зоомагазинов в Москве, там где продают собак, хочу купить бассет-хаунда щенка
собак лучше покупать в питомниках и у заводчиков))
Собак продают заводчики, а не зоомагазины.
Зачем вам магазины?
Щенка надо покупать у заводчика, чтобы его никуда не таскали и не подвергали стрессам и вероятным инфекциям.
Ищите по объявлениям и созванивайтесь. Лучше, если это будет породный питомник бассетов, чтобы это были действительно специалисты в породе.
Единственные собаки, которых видела в зоомагазине - щенки таксы.. .
Но по мне в магазине лучше не покупать.. . Заводчик хоть расскажет чем кормил, посоветует в случае необходимости.. . А в магазине что? Купите и все, никто ни за что ответственности не несет
Не приведи господи брать собаку в зоомагазине, покупайте только в питомниках, свяжитесь с клубами и Вам подскажут ближайшие актировки и адреса питомников, за красивым "фантиком" магазинов скрываются не приятные сюрпризы, я лично знаю 3 доказанных случая когда животных продавали по документам умерших животных, и еще столько информации, что в голове не укладывается.
Найдите питомник Гранд-Твинтип очень хороший питомник вам и заводчик помогать будет. А в зоомагазине вам потом даже помощь непредоставят. Заводчики ведут своих собак от рождения и до смерти.
в магазине вы не купите, сходите на форум бассетистов, сейчас много щенков на продажу смотрите в теме продам отдам http://bass.borda.ru/
не видела в зоомагазинах собак.. .
в зоомагазин рыбки, хомяки, крысы
купите в питомнике...
в зоомагазин рыбки, хомяки, крысы
купите в питомнике...
Однозначно в питомнике или у заводчика.
1. В магазине дороже, они ещё свою наценку накручивают.
2. Какой уважающий себя заводчик отдаст в магазин своего щенка? Сидеть в клетке, чтобы покупатели тянули к нему руки - потискать?
У заводчика берите!