Домашние животные

Люди подскажите пожалуйста сайт где можно взять щенка Йоркшира бесплатно)

Это все равно, что спрашивать адрес автосалона, где бесплатно раздают машины.
если отдают собаку на холяву что очень редко то она не излечимо больна и хозяевам лень заморачиваться лечением вы истратите на халявную собаку больше денег чем купите
Марина Марина
Елена Лаврентьева такие прям все умные я смарю)))))
Асема Байтанаева Я вот смотрю по фоткам, дЭУшка явно не голодает. Одно понять не могу - откуда у всех такое стремление "на шару прокатиться"? Хочется понтов и гламура за чужой счёт что ли? Если не стыдно просить дорогих собак в подарок, то пусть тогда не стыдно будет и на паперть идти - деньги на них собирать))))
даже когда йорков отдают их отдают тем кто будет с ними заниматься или сможет перевоспитать, а не просто халявщикам которым нужна игрушка. так что сайт "копите 20-30тысяч рублей или йорка. нет".
А ведь сколько таких вопросов по майлу гуляет! Странные люди все-таки, которые такие вопросы пишут.. . Неужто сами не догадаетесь, как вам ответят?
Да любой открывайте, там ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО и отдают)))
полностью согласна с Галиной. если и отдадут бесплатно собаку то скорее всего с болезнями. дороже выйдет потом. хотя может найдется кто то кто подарит такую собачку - только я таких здесь еще ни разу не встречала. если найдете - поделитесь. тоже очень хочется иметь йорка за бесплатно.
Алия Саркенжеева здесь отдавали как то бесплатно йорка с плохим воспитанием который кидается, но отдавали на спец.условиях.
А миллион долларов тебе не подарить? ХАЛЯВЩИЦА
София Ваганян
Kuralay Bel
Любовь Бояринцева ой а я такой адрес набираю - а он не открывается. может чего неправильно написали. :)))) (говорю сразу - шучу)
Забудьте об этом, идите на работу и заработайте на собаку, и вообще что к этим йоркам все пристали не понимаю..
Таких сайтов НЕТ. ! По определению быть не может. Что-то уж больно дорогую и очень востребованную сейчас породу захотели бесплатно. И в " отдам в добрые руки " их не бывает.
Таких сайтов просто нет!!!!