Домашние животные
а как ваша кошка относится к музыке? )
У меня дома живут две кошки. Они очень музыкальные. Также у меня дома стоит фортепиано. Так вот, когда я начинаю на нем играть, обе мои кошки прыгают на фортепиано и ходят по нему. Это может показаться странным, но у них иногда получаются мелодии. Вприбавок к этому они еще и поют ( мяукают под музыку которую сами и играют) . Я думаю они очень хорошо и интересно относятся к музыке.
по-моему ей по-барабану
Начинает орать, как сумасшедшая, бегает по комнатам с распушеным хвостом... Вобщем, ведет себя--неадекватно.
равнодушна
У нас нормально реагирует, если к уху не подносить колонки.
У неё выбора нет. Слушает тоже что и я
иногда поет, иногда танцует.. . а как выключу - царапаетса зараза.
А у меня никуда не бежит. Спит и не реагирует на любые внешние звуковые раздражители любой громкости. Он у меня беспородный. Может породистые на это реагируют?
На музыку нормальной громкости реагирует нормально, а от громкой бежит куда подальше.
Кошкам помоему музыка безразлична .а песка начинает бесится.
если медляк то начинает мяукать
если любая то наченает прыгать
моя кричит, начинает таскать ее любимый пуховый платок по квартире (с ним же она скрашивает одино4ество, когда все уходят), кусает всех за ноги, когда музыка выклю4ается, кошара еще долго не может отойти, носится с криками по квартире ещё минут 10))