Домашние животные

Как ваша кошка относится к воде? Моя сегодня упала в полную ванну,поплавала туда-сюда... Абсолютно спокойно!

Елена Орлова
философски.
я своих охдамонов-кунов перед выставками стираю-феню.
терпят.
Татьяна Овечкина
Лучший ответ
Елена Орлова Ёлка! Вы ж куновод! Влюблена в эту породу!Я необъективна....даю Вам ЛО... Сама своих мою--феню... Но у меня ДОМУСЫ!!!
Мой относится стандартно, то есть к ванной близко не подходит (однажды свалился туда в детстве) . Зато соседский котяра ежедневно принимает душ вместе с хозяином !
Моя шипит от ужаса не дай бог капля на нее попадет!)
Добровольно плавать не станет, но когда мою-без проблем, стоит, терпит и не рыпается.
моя боится . а вот у соседей была ...водоплавающая.
Alfira Yilmaz
Моя боится панически)). Вылетает из ванны пулей как только услышит шум воды.
боится как огня.... хотя нет огня боится больше
мой боится панически.
сначала брыкается а потом спокойно моется
мой кот не любит купаться! но терпит, потому что чистоплотный!
Мыли кота с улицы перед пристройством. Держали вдвоём с отцом, мамка вырвала. Котэ извернулся, поцарапал бате руку, меня тупо цапнул: думаю он тоже спокойно... .
Кстати, сушился феном потом с удовольствием и никуда не дёргался.
Мой спокойно стоит пока его моешь, не любит только с душика ополаскиваться, но терпит,. а вот фена боится до ужаса. Одной рукой кота держу, в другой фен, стоит только руку с котом ослабить--фиг выловишь его потом..) ) Когда жарко уходит в ванную и ложится в нее (пустую конечно)..)))
Margarita Rudometkina
Моя может сидеть на краю ванной и играться мочалкой или пеной. Сама в воду не полезет, если тянуть насильно будет упираться. А вот процедуру купания, если аккуратно к этому делу подойти терпит довольно спокойно.
Alexandra Russu
у меня бывало так что я набирала себе ванну.. и отходила.. и потом прихожу и мои коты там плавают)
_ Хорошенькая _ правильное воспитание))
Я своего купаться так и не научил
ванной комнаты боится панически!!!
У меня кот вообще воды не боится. когда его мою сидит спокойно на меня смотрит. захочет воды попить, сам в ванную запрыгивает и пьёт
Класс, я бы на это посматрела!!