Домашние животные

подруга теперь имеет котёнка,который обожает воду,сам прыгает в ванну.а как ваши кошки-коты относятся к воде?

заодно насладитесь роликом кошки,любящей умываться под краном.очень смешно!
Наш кот был буйного нрава, и нрав этот почему-то давал себя знать преимущественно по ночам. Мы, как люди работающие, не могли с этим смириться, ловили его и совали под открытый на полную водопроводный кран (ненавидел он воду всеми фибрами души) . После этого он начинал яростно вылизываться, чтобы смыть с себя эту гадость, а потом автоматически ложился спать. Процесс назывался ЗАМОЧИТЬ КОТА.
Айым Айткалиева
Лучший ответ
Класссссссно!!! !
Alexandra Shoubskaya
у меня всегда от воды коты шарахаются... а в ролике, не кошка, а "белая ворона" какая-то... чудно, конечно...
Анар Абжанова
Все мои коты и кошки воды боялись панически....
Моя боиться и воды и пылесоса
одна у меня не боиться воду-но равнодушна, а вторая-из ванны не выгнать!!!
свою купала - орaла как резанная, но не сопротивлялась, не вырывалась, а просто стояла и смирно ждала конца :-) при этом орaла громче чем человек :-) но это ее первое купание, может в другой раз по другому будет :-) ей 3 месяца.

Ад
Адилька))
Вообще-то все кошки воду не любят. В данном ролике коту просто хочется пить, а так как с миску воды хозяин не налил, поэтому и приходиться изголяться. Вы только на его мордашку поглядите, ведь ему же это не нравится совсем. Мой кот тоже зимой в воду лез. Каждый вечер, когда наливали ребенку ванну воды, он наперегонки бежал и прыгал в эту ванну и стоял там по полчаса, мы его тоже на видео снимали, а потом оказалось, он таким образом статическое электричество снимал.
Vera Slizko
Гулженис Бисенова а я знаю несколько случаев,когда кошки как раз воду любят.да и у подруги котёнок бежит плескаться,как только воду в ванной услышит.и в ролике у кошки довольная мордень.она блаженствует.
Моя кошка очень боится воды, а в ролике кот так пьёт, а не моется
Моя боялся воды...))))) (жаль его уже нет т, загрызли собаки в 2000 году (((((((((((((((((((((((((((((Плачу иногда, вспоминая его
моя воды боится ужасно.. . с мытьем у нас грандиозные проблемы, кто нибудь, да покалечится=)
с ума сойти! моя такое позволяла только этим летом! а потом пряталась где нибудь часа два!
Люба Люба