Домашние животные

Как ваши кошки относятся к воде? Они умеют плавать?

Azhar Nursadykova
А я своего Чмошу взяла потому что он речку переплыл, видимо это Судьба. А так вообще кошку не хотела. А умница какой! Мама его любила очень. Чёрненьким звала...
Женечка Вергизова
Лучший ответ
Azhar Nursadykova вот это да!!! А почему звала а не зовет? Как похож на моего!!!
котик сибиряк сам в воду лезет
а кошка (тайка) даже близко к ванне не подходит
Не то чтобы плавать....
Зоя Буклеева
Мои воду не любят. Но есть некоторые) )
Azhar Nursadykova Милли - супер....
Когда у меня будет своя яхта....мои тоже поплывут!!!!Есть предпосылки :))))
Нет чтобы плавать такого нет. А вот если хозяйка залезла в пруд (2 шага от дома искусственный) то зелезеть. Вернуть на место надо. У нее разрешения не спросили. Вообще не хуже собаки за мной по пятам ходит вплоть до того что будет проверять что на огороде делаю. Котята от нее спокойно к воде относяться. Но в отличии от собаки нет такого чтобы сами рвались купаться на речку и т. п.
Мария .........
Azhar Nursadykova мне понравилось и т.п. :))))
Да. Мои точно все умеют. Не могу себе представить кошку которая не умела бы.
Ну если моих вот так же пустить, то поплывут и глаза такие же ошарашенные будут. Но я своих кис люблю и ограничиваюсь их мытьем в раковине, в ней им более менее спокойно мыться, воды до жути бояться.
был ангорский кот, любил купаться, в жару на кухне залазил на мойку и стучал лапой по крану, чтобы пустили тонкую струйку воды, подставлял голову и балдел...
да особено на спине
моя ненавидит воду, а вот кот был он садился на край ванны и мог часами наблюдать как из крана вода течет в ванну)
Azhar Nursadykova у меня также!! :)))
Мои спокойно. А вот котята сумашедшие: купаются. Некоторые принимают ванну вместе с моей дочерью.
Azhar Nursadykova и у меня обожают воду!!! вот и верь
Все кошки умеют плавать, если их бросить в воду, но ЛЮБЯТ плавать только турецкие кошки с озера Ван.
Алёна Учасова
прикольно.... -моя ОЧЕНЬ боится воды!
Azhar Nursadykova моя обожает!!!