Рано... ей бы до года минимум потерпеть... потому что на общем развитии может сказаться. Советуют ещё пропустить одну течку.
На 3 день течки, лучше на территории кота.
Про "ждать два года"(!!!) - убили нафиг... бедная кошка...
Домашние животные
когда сводить кошку с котом?
Только не пробуй это делать так, как ты раньше на куклах тренировалась!
Можно!
Рано, кочечно. Это все равно, что ражать 14 летнему подростку. Организм еще не окреп. И катятки могут быть слабыми и маме тяжело вынашивать. Ждите 2-х лет.
Природа сама скажет когда с кем и где.
Рано ей!! !
Кошка должна иметь документы, разводную оценку (можно и титулы), иметь племенное качество т. е. пэт кошки и коты под кастрацию не допускаются в разведение, кошке желательно пропустить 1 течку. Обычно кошек вяжут не ранее 1 года, по крайней мере порядочные заводчики. И кстати какой это заводчик который в 10 мес. говорит приводить кошь? Это уже не заводчик, а как вы и назвали разводчик. А вообще порядочных называют заводчики.
И раз пошло на то дело и Вы хотите серьёзно заниматься кошками, тогда почитайте про кошек, можете сходить на фелинологические курсы. Потому что с такими знаниями из вашего разведения получиться "размноженство"
как надоест ее слушать
спросите и посмотрите на этом кошачьем форуме. также почитайте про возможные осложнения при родах
http://forum.mau.ru/index.php
Нет, не рано, а самое и оно.
када Януковича выберут! : )
По первому требованию кота ( или хотябы до 1,5 лет подождите)
Когда наступит физиологическая зрелость10 12 месяцев. Длительное отсутствие осеменения самки после наступления зрелости организма может привести к бесплодию.
та ничего не рано)) если орет-то в самый раз!!!)
примерно в год.
Не разводчик, а заводчик.
Кошка должна быть обязательно с документами иметь шоу или брид качество, иметь либо разводную оценку или титул, вязаться не ранее 1 года и пропустить 1 течку
Валерия Тандуева
майн ученик :D