Домашние животные

когда сводить кошку с котом?

Рано... ей бы до года минимум потерпеть... потому что на общем развитии может сказаться. Советуют ещё пропустить одну течку.
На 3 день течки, лучше на территории кота.
Про "ждать два года"(!!!) - убили нафиг... бедная кошка...
Оксана Новикова
Лучший ответ
Только не пробуй это делать так, как ты раньше на куклах тренировалась!
Можно!
Рано, кочечно. Это все равно, что ражать 14 летнему подростку. Организм еще не окреп. И катятки могут быть слабыми и маме тяжело вынашивать. Ждите 2-х лет.
$$Zhani $$
Природа сама скажет когда с кем и где.
Лариса Репина
Рано ей!! !
Кошка должна иметь документы, разводную оценку (можно и титулы), иметь племенное качество т. е. пэт кошки и коты под кастрацию не допускаются в разведение, кошке желательно пропустить 1 течку. Обычно кошек вяжут не ранее 1 года, по крайней мере порядочные заводчики. И кстати какой это заводчик который в 10 мес. говорит приводить кошь? Это уже не заводчик, а как вы и назвали разводчик. А вообще порядочных называют заводчики.
И раз пошло на то дело и Вы хотите серьёзно заниматься кошками, тогда почитайте про кошек, можете сходить на фелинологические курсы. Потому что с такими знаниями из вашего разведения получиться "размноженство"
как надоест ее слушать
спросите и посмотрите на этом кошачьем форуме. также почитайте про возможные осложнения при родах

http://forum.mau.ru/index.php
Olga Schmidt
Нет, не рано, а самое и оно.
Алино4Ка ***
када Януковича выберут! : )
По первому требованию кота ( или хотябы до 1,5 лет подождите)
Когда наступит физиологическая зрелость10 12 месяцев. Длительное отсутствие осеменения самки после наступления зрелости организма может привести к бесплодию.
та ничего не рано)) если орет-то в самый раз!!!)
примерно в год.
Не разводчик, а заводчик.
Кошка должна быть обязательно с документами иметь шоу или брид качество, иметь либо разводную оценку или титул, вязаться не ранее 1 года и пропустить 1 течку
Валерия Тандуева майн ученик :D