Домашние животные

Когда можно сводить кошку с котом?

Кошка родила трех котят, оставили одного последнего котенка. Прожил он Всего 2 дня. Кошка лежит не ест, не пьет. Подскажите, что сделать с кошкой. И через какое время после этого ее можно свести с котом?
Свозите к ветеринару, за одно и посоветуйтесь)
Оксана Ермолаева
Лучший ответ
Ну, на том свете "сведете", ибо кошка, судя по описанию, именно туда собралась.
Елена Сукало Я не спрашивала где ее сводить и куда она собралась. Ваше остроумие тут ни к чему! Не знаете, тогда сидите и молчите.
кошку к ветеринару, плохо, видимо, ей. а какая необходимость опять котят заиметь?
G!
Gul'den !!!
Айдана Тулебаева "Для здоровья", видимо. Денежный интерес подобные личности всегда отрицают.
Елена Сукало Обещали друзьям котика, хотят именно от наших кота и кошки, так как очень нравятся им
После таких родов и слабых котят вы ее еще вязать собираетесь! Это что за суперпородистая кошка и очередь на ее котят что надо животное опять мучениям подвергать, еще не известно как она оклемается сейчас
Рания Тазеева
Лечить и кастрить . Зачем её опять сводить с котом, если котята : 1. На 75% хозяевам не нужны 2. Помет слабый и нежизнеспособный .
A.
Aidana ...
Ебать, это вам что, станок производственный? Вам бы родить с осложнениями, а потом опять о беременности думать. Кошке явно нехорошо, ей срочная ветпомощь нужна, а вы уже планы строите на следующую случку, стройте дальше, кони двинет кошка - новую заведёте. А не двинет сейчас, так частые роды ей помогут.
Ира Лаврова
Слов нет, полнейший идиотизм... А куда дели двух котят? Ангелика, не обижайся, но ты очень не разумно поступаешь, просто каменный век какой то. Не мучай кошку, кастрируй и котика тоже кастрируй. Так будет всем намного лучше, спокойней и комфортней всем. Очень хочется наговорить гадких и грубых слов в твой адрес, но я очень старалась сдержаться. Надеюсь, у меня получилось. Если мозгов нет у тебя нет, то чужие не вставишь и ты всё равно сделаешь по своему. И пусть смерть котяток останется на твоей совести. Ты очень жестокая и ...не буду писать какая ещё...
Луч Лунный
оставили.. а остальных потопили что-ли? похоже спецаккакунт-провокатор для скандала здесь
Оксана Бойко
через 14 дней после родов кошку можно свисти с котом
Венера Тулеубекова И пофиг, что она больна и может в течение этого времени кони двинуть!!!
Gul'den !!! бред полный!