Домашние животные

Немецкая овчарка, ей 7 мес. началась течка, не рано ли? нужено ли кормить чем-то побольше в это время, витамины? Спасибо.

Все в норме. Кормить, как всегда и следить, чтоб в подоле не принесла
Евгения Гришина
Лучший ответ
Irinka =* Хахаха "чтоб в подоле не принесла" - +100000000000!!!
Екатерина Клочихина Оксана,скажите,пожалуйста,какая минусовая температура безопасна для немецкой овчарки?У нас частный дом,когда не было таких холодов она жила на веранде,теперь дома,гуляет много по участку,носится как сайгак,но стоят такие морозы,что на долго я её не выпускаю.Какое время она в морозы может находиться на улице,очень боюсь,что простудится!
Не рано. Дополнительно ничего не надо, разве что не спускать с поводка и вообще бдить усиленно и стараться не гулять там, где много собак, дабы не нарушать спокойный их выгул и не портить прогулку, хозяевам кобелей ;)))
Мария Ечеина
Нормально все. Но вязать невкоем случае нельзя. Если кормите натуралкой то добавляйте витаминно-минеральные подкормки (не в таблетках). В магазине вас проконсультируют по наличию товара.
Нормально. В срок. Ток щенков-рано.
потекла не рано, нормально. Витамины и кормление - как обычно. Главное - следите за ней, водите на поводке, не допустите покушений на девичью честь..
Ta
Tahmina
нет не рано. У моей в 8 мес. была.
нет не рано носейчас за ней должен быть глаз до глаз по тому что ее еще рано сводить ее лутче не раньше 2 лет
Шпакова Таня
Течка началась в самый раз. Ни с кем не сводить до полутора года, должна набрать вес и рост. Витамины - как хотите (в аптеке большой выбор) , а вот кальций давать до года желательно 2 таблетки во время кормления по одной (если кормите утром и вечером) . А по-поводу "кормить по-больше", смотрите по её аппетиту и по внешнему виду. Если всё быстро съедает и худая, можно увеличить дозу. А если оставляет в тарелке - уменьшить дозу. Но следить, чтоб не жирнела.
К)
Ксюнька )))))))