Домашние животные

Не растет немецкая овчарка. Немецкой Овчарке уже 3 мес.Подросла не много.Больше не растет.В чем причина!?

А может, это и не овчарка совсем? Вы бы фото выложили.
Лиличка Ижбулатова
Лучший ответ
генетика-раз и втлрое-как кормите. то и получаете в итоге

хорошо бы фото показать-мложет у вас и не немец
*U
***bagila Utegenova***
будет расти до года.
А фото можно? Родителей знаете? Чем кормите? Какие витамины даете? Главный вопрос остается о предках (родословной).
Верочка )
А вы уверены, что у вас точно немецкая овчарка? Может папа щенков не совсем овчарка?
А то у нас тут один знакомый щенков немецкой овчарки продавал, всё расхваливал, какие щенки хорошие, породистые, мама с документами. Спрашиваем: "А папа кто? " - "А папу мы не знаем, кто-то к нам через забор перескочил".
Пуйне Тусида
это же немецкая овчарка
конечно вырастит, он же еще щенок
если чистокровный то вырастит
я в шоке....
Tatiana Roth
Я волновалась за кошку. Ей тоже 3 месяца было тогда, тоже не росла. Потом приболела, пошли к вету, он витаминчики прописал, прокололи, и теперь у меня слон, а не кошка. И вам советую к врачу обратится.
ему же 3мес. конечно вырастит, если он"немец",посмотрите какие у него передние лапы.
Надо точно узнать, кто пап и мам. Может там скрыта тайна? . Обязательно обработайте от гельмитов и полноценное питание. Витамины в этом возрасте обязательны.
Если щенок чистокровный, то вырастет обязательно! Можете не переживать! Знакомые купили на "птичке" щенка немецкой овчарки. Бесподобный малыш был! Но потом остановился в росте и стал расти в ширь и длину :-) Вырос смешнючий метис! Тело строением как у бассета, а голова овчарки! Добрейший был пёс!! !
Раз со здоровьем проблема, то необходимо обратится к ветеринару. Врачу всё подробно раскажите. Не затягивайте с походом в клинику иначе может быть плачевный результат.
Raja Rudomjotova