А что бы вы сделали, если бы человек, член вашей семьи так себя чувствовал? Вопрос, я думаю, риторический, поскольку ответ однозначный и предсказуемый. А собака чем хуже? Или будете тянуть время и сидеть в инете, а потом рыдать тут: ах, как мне пережить смерть моей любимой собачки, да?
PS : не вздумайте ничего делать типа клизм и слабительных, нужен диагноз, который возможен только при осмотре!!
Домашние животные
У собаки жуткая слабость. Плохо ест,ничего не хочет,не радуется,постонно спит или лежит. Что это может быть?
смерьте температуру для начала
может быть все, что угодно -нужно срочно смотреть собаку в реале
Если вы хозяйка и не знаете, что происходит с собакой, то откуда это могут знать люди, которые её в глаза не видели. Про ветеринаров, наверное, слышали.. . тогда руки в ноги и вперед в клинику, если вам собаку свою жалко.. .
"оствьте ее в покое на время... она сама справится" (Владимир) - а если не справиться.. . ПОХОРОНИМ!!!
оствьте ее в покое на время... она сама справится.
Диабет
а тут ну прям Кашпировские сидят, чтобы диагноз ставить, некоторые правда ставят, но кончается все это плачевно
Других симптомов нет? ЕЕ не рвет? воду пьет? понос? сколько это продолжается? Температуру померяли? Какой цвет у слизистых?
Тут может быть что угодно, от отравления до непроходимости кишечника. Свозите собу в клинику. Не затягивайте это.
я не знаю, но в любом случае проконсультируйтесь у ветеринара.
нос сухой возможно чумка
к ветиренару не пробовали сходить?
это может быть всю что угодно в том числе и отравление лучше проконсультироваться у ветврачом
К ветеринару и чем скорее, тем лучше. Если это какая-нибудь зараза типа чумки, то каждый час на счету.
Самое правильное - собаку в охапку и к ветеринару. Если пока совсем нет возможности можно просто попробовать прочистить собаке кишечник. Животные в возрасте (иногда не только) могут именно из-за этого умереть, поскольку кишечник занят и заблокирован. У моей знакомой у кошки были подобные симптомы, думали умрет животное. Сделали клизму и силой дали слабительное. Через пару дней животное ожило.
Срочно к ветеринару! Может клещ! И приведёт к летальному исходу