Нет люди.. . что вы на человека так взъелись. . раз кастрировала значит на это есть причины!
Он просто ещё не смирился. . уделяйте ему больше времени, ласки, заботы, покормите вкусненьким.. . и постепенно все пройдет!
Если не перестанет орать лучше сходить в поликлинику- операция могла быть плохой.
Желаю удачи!
Домашние животные
Почему кот орет посе того как его кастрировали????
В смысле "орёт"? Кошку просит? Гормональные изменения идут не сразу, ещё полгода может вести себя так же, как и до кастрации. Постепенно успокоится. Давайте "Кот Баюн".
а че он должен молчать после ТАКОГО?
радуйтесь, что вы его не понимаете....
А вы бы на его месте на орали )) ? Ждите, ситуация после кастрации меняется не в тот же час, может и месяц пройти, пока перестанет орать ...
Я бы на месте кота, вообще поубивал всех!
Интересно а кто бы не орал!
Может не качественно сделали операцию.
видимо понял, чего его лишили.
А чё в марте теперь делать?
Что значит орет? Орать можно по-разному, знаете ли.. .
Может, ему скучно, хочет играть? Или он Вам рассказывает что-то, просто говорливый котик попался. А может, у него что-то болит?
ага вас бы самого ценного лишить! что бы вы делали? пройдет! может просто болит еще!
от обиды! поорет и перестанет у меня тоже кот и так же было- после кастрации неделю поорал и забылся!
Смотря в каком возрасте кастрировали! Если после того. как надоел своими криками и метками, то гормональный фон у него уже сформировался, лучше посоветываться с ветеринаром. А вообще есть "говорящие" коты, так общаются, выражают свои мысли вслух.
Свозите к ветеринару, возможно не все правильно сделали или не все удалили. .
Я своего тоже 2 раза возила. Ему только одно яичко "почистили" а второе с детства не "спустилось",а до этого думали что у него 1 яйцо)