Домашние животные
Мой кот вернулся через два месяца после пропажи...
Накотовался и пришел отъедаться. Молодец котяра! Наш (царствие ему небесное) , тоже бывало догуливался до того, что с обломанными когтями, торчащими на переносице приходил. Ворчал, подвывал пока сын ему мордяшку "чистил", но теерпеел. Потом отъедался, отсыпался и опяять в загуул! Вот такие они все - коты !
Молодец котяра.
Я представляю сколько радости. Худющий небось?
лучше, конечно, показать ветеринару.
поздравляю )))
У нас у знакомого тоже так кошка ушла. . старая уже была. . он ее искал, искал. . не нашел. . потом нашел ее ..мертвую.. похоронил. . зимой землю разбивал для могилки.... потом через неделю его кошка вернулась ))) оказывается он чью-то чужую похоронил.
Марина Илюшина
а к ветеринару надо, надо ж проверить здоровье.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! за 2 месяца представьте сколько всего к нему прицепилось, начиная от блох и глистов, и избавь боже, инфекционных заболеваний (ведь кот может не болеть (нет клинических симптомов), но быть носителем, то есть и вы сами можете заболеть. Первым делом как следует искупайте .Сдать кал на яйца глистов и токсоплазмоз, (желательно и на бак. инфекции) -обязательно! изолируйте в одну комнату, пока кота не освободите от паразитов.
Красавец! ! Нагулялся, удовлетворил свои потребности и назад. Я вёснами никогда своих котов не вижу.. Возвращаются грязные, тощие, рваные, но ласковые))
Я бы на вашем месте отнесла к ветеринару, мало ли с какими кошками он путался на улице. Кучу всяких болячек мог подхватить от блох до чумки. Конечно может он здоров, но я была бы спокойна, если бы его проверил врач.
покажи ветеринару. мало ли чего там он набрался.
Сутки-двое пусть отдохнет, понаблюдайте за ним, а потом - к ветеринару.
он поел и пришёл домой щас просрётся и удёт опять на 2 месяца