Домашние животные

у меня кот удрал, ему 9 месяцев , красавец брит, искали, безрезультатно ...он вернется?

Пусть вернется!
Ольга Яковенко
Лучший ответ
если кто то не присвоит себе у моей соседки она живет на 1 м этаже перса стянули с форточки
все бывает. у меня как то кастрированный и глухой турецкий ангор в окно выпал.. искали всем двором. не нашли.. плакала и я и дочка
котейка"проявился"через (!!!)пол года.. жил в подъезде соседнего дома. отъелся до неприличных размеров.
так что все бывает ;-)не унывайте!
В*
Вера ***
в каком вы городе? ? напишите объявления, может кто-то нашел? ? ищите сами, обойдите соседние дома, спросите людей там живущих, может они видели.. . не сдавайтесь! удачи))))
Надо искать, а ещё ...если это многоподъездный дом, то расклейте объявление на подъездах, что пропал кот (приметы).... обычно, домашние животные улицу побаиваются, и бегают рядом . но если учесть что весна, и котик полноценный парень..., то найти будет трудней.. .

А ВОТ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАСКЛЕЙТЕ !..и тогда в соседних дворах тоже
Не теряйте надежду!! ! Скорее всего его кто-нибудь прибрал себе. Но все равно, расклейте объявления, вдруг найдутся добрые люди, откликнутся. УДАЧИ ВАМ!!!
если жил дома не выходя на улицу, может и не вернется, скорее всего не вернется.
Очень может быть, что вернётся, если только кто-то не взял его себе и не пожелает искать хозяев специально, чтобы не возвращать. Всё же не теряйте надежды. Несколько лет назад в программе "Время" показывали сиамского кота, который выпрыгнул из автомобиля хозяев в МОСКВЕ, когда те путешествовали во время отпуска. Через несколько лет этот кот, худой, измученный, на израненных лапках пришёл во ВЛАДИВОСТОК (!!!) и нашёл там свою семью. Мы с мужем, заядлые кошатники, просто рыдали перед экраном, а о хозяевах этого котика я уж и не говорю. Бывает же такое! Бог даст, и ваш путешественник найдётся! Не отчаивайтесь!
Иногда они возвращаются. . Мартовские страсти пройдут, наголодается и вернется.
если на шаурму не пустят....
Lesi
обявление напишите и точное описание кота авось найдут
Если захочет, то вернётся.
если не несколько дней назад взяли, если никто не приберет-ДА
Моя кошка тоже когда-то убежала. Так и не вернулась. Было очень горько и обидно.
боюсь что нет. я его забрал себе.