Домашние животные

Кота далеко увезли (через реку) и бросили!... а он вернулся через два месяца! Чтобы это значило? и как он нашел дом?

Zhanna_ *
Моя кошка приходила домой (в Москве) с дачи, ей пришлось перебраться через реку, пройти через всю Москву.
Прошла она около 40 километров. Шла месяц, пришла.
У кошек есть врожденное чувство направления, где её дом.
Cell Bishka
Лучший ответ
Zhanna_ * я слышал, что кошек нужно увозить задом на перёд.... и все равно удивительна ЕЁ способность определить единственно нужное место
По вашему мнению, кот не подходил вашему дому, а вот он так не считал, потому и вернулся.
Кошки помнят, где их дом. Наша кошка сбежала из машины бывшего ее хозяина, который увез ее к месту нового жительства в Спб (это около 200 км) и вернулась к нам, новым жильцам. Чича тоже долго шла, но нашла свой дом-- лапки ее были истерты... почти без кожи.. А вот собака стала бы искать хозяина... правда, и среди кошек тоже иногда бывают такие верные.
Жили-были муж с женою. И жил вместе с ними кот. Муж этого кота страшно
ненавидел, потому что жена обращала на него внимание больше, чем на
мужа.
И решил муж от этого кота избавиться. Утром, когда жена ушла на работу,
он взял кота, положил его в мешок и оставил этого кота в ближайшем лесу. Приходит домой, глядит, а кот уже дома сидит. На следующее утро муж
опять
взял кота, занес его в чащу и оставил. Приходит домой, а кот опять дома
сидит. И решил мужик на третий день занести кота куда подальше, чтоб
точно уже не выбрался. Занес он кота в самую чащу, пошел домой и
заблудился совсем. Он звонит по сотовому к себе домой и спрашивает жену:
- Дорогая, а котик наш уже дома??
- Дома.
- Передай ему, пожалуйста, трубочку.
Гулшара Айбек
Это значит что тут было обычное предательство!
Заметь, не животное предало человека а наоборот!
Это значит, что вас ждет страшная месть. Нашел по запаху предательства.
Нэннна Нансон
Zhanna_ * увезли и бросили без моего ведома.... а я сегодня был очень рад коту
Мой совет - валите через реку и прячьтесь. Он пришел мстить. Я бы так и сделала на его месте.
Он нашел по запаху и будет просто вас боятся! ЖИВОТНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ МЕСТЬ!
Zhanna_ * мы были ему очень рады и нас он не боится
Татьяна Полякова Нуууу тогда просите прощение и он опять прийдет если увезёте.
ПРОПАЛ В РОСТОВСКОЙ ОБЛ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ПОС КРАСНОГОРНЯЦКИЙ ..НАХОДИЛСЯ У ОДНОЙ НЕ ПОРЯДОЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ ОНА ЕГО НАВЕРНОЕ ВЫГНАЛА ИЗ ДОМА