Домашние животные

Выживет кот если окажется в реке? Если вдруг окажется так что кот окажется в реке возле берега может ли он выбраться?

он выплывет. кошки к тому же неплохо ловят рыбу
Анастасия Гаф
Лучший ответ
Еслиу него будет будет смысл то выживет.
ПРи попадании воды в уши возможны печальные осложнения
Если у бабушки окажется член, она станет, окажется дедушкой!!!
странные у вас вопросы.... практически все животные умеют плавать. если течение не сильное, то выплывет. у нас соседи по даче со своими котами в Ладоге купаются.
да без проблем. Еще не видел ни одной кошки не умеющей плавать, хотя многие плывут очень тяжело, но есть и спортсмены.
У меня был кот, сейчас уже его, к сожалению, нет, соседи в деревне отравили. Вот он обожал купаться. И рыбу у рыбаков тырить.. . Плавал отлично. А так кошачьи хоть воду (в большинстве своём) и не любят, но плавают хорошо.
выживет, они неплохо плавают по природному инстинкту. Если не будет бури, то прекрасно выберется
Ира Лашкова
что за вопрос? Я надеюсь, вы не собираетесь утопить кота
Если кот не упакован в мешок - то он обязательно выберется из реки .
наверно да... все зависит от его настроения))) если кошка на берегу... то полюбому спасется... если ее там нет, то все хана))) на дно за рыбой поплывет)
Арай ****
Выживет, если дубиной не огреть. Они хорошо плавают. И на берег выберется, если будет за что когтями зацепиться.
не знаю. знаю что если коту в уши попадет вода то он нюхать перестанет