Домашние животные
Что может так быстро скрутить животное?
За 10дней.какое заболевание?кот отказался от еды,воды и 11янв.умер.не могу понять что с ним было.
Скорее всего острое вирусное заболевание. Если кот старый, то хроническая почечная недостаточность или злокачествення опухоль. А какие были симптомы?
Заболеваний множество. Этот вопрос к вету, собственно к нему и нужно было сходить за 10 дней (хотя неизвестно, что у вас была за ситуация) .
А гадать теперь нет смысла, точно никто не скажет, вариантов масса.
Очень жаль кота.
Кстати, 10 дней с отказом от еды и неполучением адекватного лечения это не так уж быстро...
Очень жаль кота.
Возможно клещь. -- симптомы примерные знать надо а так только -гадать.
За 10 дней? Да кот за несколько часов может уйти! От молниеносно развившейся инфекции, от прободения кишечника чем-нибудь острым, да мало ли.. .
Вопрос в другом - а вы что, все 10 (!!!) дней сидели и наблюдали, как кот загибается?
это вам в раздел магия и гадание.... а тут любители животных сидят!
Быстро? ! Десять. ДЕСЯТЬ дней кот мучился, ни ел ни пил. а хозяева чем занимались? Ветеринарки платные хотя бы да работали
Если у Вас ближайшая клиника не за 300км, то Вам надо отрывать руки что бы не было желания больше животину брать в них ( Или тому у кого он так погиб в муках!!!!
что ж вы ЦЕЛЫХ 10 дней ждали???? почему не начали лечить животное? как у вас только совести хватает здесь спрашивать. смотреть как умирает питомец и ничего не делать-это по крайней мере подло!
инфекция, у меня так кроля умер
скорее всего мочекаменная....
надо было его сразу усыпить, если денег на диагностику и лечение жалко. у кошек хороший иммунитет. они страшно долго умирают. организм до последнего сопротивляется. и мучаются они перед смертью ужасно. 10 дней! а он и сказать ничего не может, только смотреть в безысходность печальными глазами...
Отравление. Скорее всего отравой для мышей.
Если умирал долго, то отравление.
к врачу надо было идти, а щас интересно.. странная вы. еще рука поднимается такой вопрос задавать. жесть
Может быть глисты :-((
А что же Вы затянули так. Не жалко?
Депрессия
скорее всего интерит. какие были симптомы? а подхватить он мог от твоих же сапог!