Домашние животные

Собачники, а вам не кажется, что йоркширские терьеры - это уменьшенная копия овчарок (кав)???

Ни, Боже мой! Йорики - это отдельный организм! Афигенное существо, очень чувствительное! Я, являюсь профессиональным груммером и йорков в т. ч. , плюс еще профессиональный кинолог и заводчик йорков! Мне часто задают вопрос: - Йорки - они же чокнутые, вечно орущие существа? ! Я говорила, и буду говорить, что йоркширский терьер - собака-индикатор, человеческих отношений! Если в семье благополучно, то и йорк в адеквате (это правда касается всех пород, но йорк - особенно) , а если хозяин с "тараканами", ну и получите по полной! Пример из жизни! Звонит дама, говорит, что она племянница Дарьи Донцовой! (У меня щенки на продажу) . Она думала, что я сделаю - КУ! Хотят девчонку. У меня одна осталась не продана, самая тихая и клевая! Я звала ее "Совенок"! С долгими перепитиями, все-таки она купила этого щенка у меня! Проходит типо год, она мне звонит и представляется "заводчиком" моего щенка "Совенка"! Уже в этом прикол! А потом рассказывает, как мой милый, тихий щенок, с воплями кидается прохожим на ноги и ее это умиляет! Вот, как!
ГА
Газиза Абен
2 125
Лучший ответ
Елена Бебих Да,один йорик - отдельный чувствительный организм.И самый "афигенный". Любая собака(породная или нет) - индикатор,и йорк не особенный."Тараканы"есть у всех,но от нормальных собак нормальные хозяева по-полной не получают.В чём прелесть?
Чур меня, чур.. . Ну Вы сравнили))))))
ЕБ
Елена Бебих
73 838
Наталья Кунилова таперешних метисов ёркоф только с кавказами и сравнивать...)))
когда кажется крестица надо
нее, они совсем не похожи :))
Оксана Кохан
Оксана Кохан
9 304
с каких это пор терьер похож на малосса? + тип шерсти, ну, прям *** с пальцем.
йорки это чудо.... на немцов очень похожи, только тем что имеют 4 лапы хвост уши.... и вообще обе собачки. так же похожи обсолютно ВСЕ люби